维修费用采购合同公告(孝感市孝南区总工会2024)
一、合同编号:02
二、合同名称:区工会公车鄂k1551A维修费用
三、项目编号:02
四、项目名称:区工会公车鄂k1551A维修费用
五、合同主体
1、采购人(甲方):孝感市孝南区总工会本级
2、地址:长兴路1号
3、联系方式:2822327
4、供应商(乙方):孝感市博诚汽车维修有限公司
5、地址:长兴路1号厂房
6、联系方式:13377837812
六、合同主要信息
1、主要标的名称:次
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:980元
5、合同金额:0.098(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年04月15日至2024年12月31日;履约地点:长兴路
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:单一来源
9、采购计划备案号:420902-2024-00656
七、合同签订日期:2024-04-22
八、合同公告日期:2024-04-22
九、其他补充事宜:
无
相关下载
2024年度汽车维修合同.docx