公益法律服务 法律服务采购合同公告(长阳土家族自治县司法局2024)
一、合同编号:007
二、合同名称:法律服务合同
三、项目编号:420528-2024-00396
四、项目名称:县司法局公益法律服务采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):长阳土家族自治县司法局本级
2、地址:龙舟大道10号
3、联系方式:13507249128
4、供应商(乙方):湖北亮节律师事务所
5、地址:长阳县龙舟坪镇星城二路
6、联系方式:13986820205
六、合同主要信息
1、主要标的名称:公益法律服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:40000元
5、合同金额:4(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年04月22日至2024年11月29日;履约地点:龙舟大道10号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420528-2024-00396
七、合同签订日期:2024-04-22
八、合同公告日期:2024-04-22
九、其他补充事宜:
无
相关下载
公益法律服务合同.pdf