工程设计、造价、监理服务 工程监理服务采购合同公告(大庆师范学院2024)



大庆师范学院2024至2025年度省高校后勤整改项目工程设计、造价、监理服务采购政府采购合同公告

一、合同编号:[230001]TRXM[TP]20240001

二、合同名称:2024至2025年度省高校后勤整改项目工程设计、造价、监理服务采购

三、项目编号:[230001]TRXM[TP]20240001

四、项目名称:2024至2025年度省高校后勤整改项目工程设计、造价、监理服务采购

五、合同主体

采购人(甲方):大庆师范学院
地址:黑龙江省大庆市让胡路区西宾西路
联系方式:0459-5510201
供应商(乙方):黑龙江鼎鑫建筑工程管理咨询有限公司
地址:开发区外包园A3二单元603
联系方式:13936968469

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
2024至2025年度省高校后勤整改项目工程监理服务采购
1(项)
¥420,000.00
¥420,000.00


合同金额: 420,000.00元,大写(人民币):肆拾贰万元整
履约期限:2024年03月29日至2025年12月31日
履约地点:大庆师范学院
采购方式:竞争性谈判

七、合同签订日期

2024年03月29日

八、合同公告日期

2024年04月22日

九、其他补充事宜

合同附件:
2024-2025年监理服务合同.pdf
2024-2025年监理服务合同.pdf
大庆师范学院
2024年04月22日