新疆维吾尔自治区寄布所耗材试剂采购合同公告(新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心2024)
一、合同编号:11N74224934X20246201
二、合同名称:新疆维吾尔自治区疾控中心寄布所耗材试剂一批采购项目合同
三、项目编号:XZJ248-001-ZK(2)
四、项目名称:新疆维吾尔自治区疾控中心寄布所耗材试剂一批采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心
地 址:乌鲁木齐市碱泉一街380号
联系方式:0991-2623010
供应商(乙方):新疆禹孚生物技术股份有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐新市区河南东路38号天和新城市广场B座607
联系方式:17799150317
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:疟疾快速检测试条RDT 数量:6667.00 单价(元):12.50 规格型号(或服务要求):品牌:南通伊仕规格型号:单人份卡型、20人份/盒
2.合同金额(元):83337.50
3.履约期限、地点等简要信息:新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心指定地点,按合同要求执行
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年04月18日
八、合同公告日期:
九、其他补充事宜:无
附件信息:
疟疾快速检测试条-新疆禹孚生物合同.pdf
新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心采购合同(货物类)项目编号:XZJ248-001-ZK(2)(2024年度)甲方:新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心乙方:新疆禹孚生物技术股份有限公司合同签订地点:乌鲁木齐市二0二四年四月10元第1页共12页采购(专用)合同甲方:新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心乙方:新疆禹孚生物技术股份有限公司新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心(以下简称甲方)经新疆新之建工程咨询有限公司组织的招标采购,选定新疆禹孚生物技术股份有限公司(以下简称乙方):为提供疮疾快速检测试条RDT产品的虫标单位。依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及相关法律、法规,经甲、乙双方共同协商,按下述条款签署本合同本合同特别约定:本合同甲方所采购的货物(产品),最终目的地发往全疆各地州。乙方必须按甲方指定地点、时间、保质、保量送达各地(送达单见附件一)。对货物(产品)的验收由目的地收货人行使甲方的权利,按本合同第二条、第三条、第四条、第五条执行,保修与售后服务按本合同第九条执行。一、合同标的、规格、数量、单价合同总价合同总价人民币大写:捌万叁仟叁佰叁拾柒元伍角(小写¥83337.5元)人民币大写:捌万叁仟叁佰叁拾柒元伍角(小写¥83337.5元)人民币大写:捌万叁仟叁佰叁拾柒元伍角(小写¥83337.5元)人民币大写:捌万叁仟叁佰叁拾柒元伍角(小写¥83337.5元)人民币大写:捌万叁仟叁佰叁拾柒元伍角(小写¥83337.5元)人民币大写:捌万叁仟叁佰叁拾柒元伍角(小写¥83337.5元)人民币大写:捌万叁仟叁佰叁拾柒元伍角(小写¥83337.5元)人民币大写:捌万叁仟叁佰叁拾柒元伍角(小写¥83337.5元)疮疾快速检测试条RDT国产恶性疮原虫/间日疮原虫抗原检测试剂盒、南通伊仕、20人份/盒详见附件26667人份12.5元/人份83337.5元捌万叁仟叁佰叁拾柒元伍角阿依夏木13999857262项目序号名称(通用名)国产/进口品名型号技术参数数量投标方报价单价(元/人份)合同总价金额大写收货人及电话说明(一)合同总价包含到达交货地点的运杂费、技术服务(相关技术指导)、安装费、运输费、保险费、培训及其他各项费用。(二)合同总价包括乙方销售本合同产品,国家根据现行税法向乙方征收的与履行合同有关的一切税费。(三)合同总价一次包死,不受市场价格变化的影响,并作为结算的唯一依据。二、产品质量要求(一)国家标准:符合国家标准第2页共12页(二)行业标准:符合行业标准(三)样品标准:上(四)乙方应保证其提供的产品是全新的、未使用过的,采用的是最佳材料和一流工艺,并在各个方面符合合同规定的质量、规格和性能要求。提供的产品和投标文件一致。在规定的质量保证期内,乙方应对任何缺陷负责。除合同中另有规定外,出现上述情况乙方应在收到甲方通知后7天内,免费负责更换新的产品。对造成的损失甲方保留索赔的权利。(五)因乙方产品发生知识产权纠纷、质量问题导致的产品被监管部门没收、罚款或召回及因第三方主张民事权利等造成的甲方经济损失和相关费用均由乙方承担。三、包装方式及包装品处理(一)包装方式:纸箱/木箱/泡沫(二)包装品处理:由甲方指定处理四、交货方式(一)交货期限:物资自台同签订之日起30日完成交货(二)交货地点:甲方指定地点。(三)运输方式:乙方负责运输到甲方指定地点根据国家相关部门规定,产品需特殊方式运输的,如冷链运输的,配送由具备冷链储存、运输条件技乙方或乙方委托具备冷链储存、运输条件的企业负责配送。配送要符合新修改条例及各级卫生主管部门公和食品药品监督管理部门的相关规定,遵守储存、运输管理规范,保证产品质量。产品储存、运输的全过程应当始终处于规定的温度环境,不得脱离冷链,每批货物需配备自动温度记录器,按要求做好全程温度记录,并能够现场读取(四)风险承担:在乙方将产品交付甲方前标的物的毁损、灭失风险由乙方承担。甲方已付乙方的费用中已包含货物的保险费用,乙方应当按规定购买保险。除货物在交付甲方前的损失由乙方承担外,乙方仍应承担货物损失总额30%的违约金。五、验收(一)验收时间:货到现场验收(二)验收方式:验收按照下列要求验收,如一项不合格,视同产品不合格:(1)资料验收:供方交货时应按合同规定的要求,提供相关的技术资料。(2)实物验收:包括产品名称、数量、规格和包装等外观形态。质保期剩余期限不得低于该产品限定质保期的(2/3)(3)产品质量抽检复核。(4)验收人员可以包括使用部门人员、财务部门人员、乙方人员、代理机构。(5)对于收货时不便于开箱验收的产品或不能当场全面验收以及可能存在隐患而不能立即发现的产品,甲方验收人员有权仅点收箱数或实际数量后暂依此数据开具收货凭证,而实际收货数量按甲方验收合格后数量为准。甲方出具的收货凭证不以任何方式被解释为甲方对验收商品内在质量、标识等的认第3页共12页同,甲方保留入库后开箱抽检或全检的权利。如对不便于开箱验收的商品或不能当场全面验收的货物进行开箱验收后出现商品短缺、破损等产品不合格情况,甲方应及时书面告知乙方。甲方要求乙方取回破损产品的,乙方应在接到甲方告知之日起55日内完成;如甲方已经支付货款,乙方应当在取回破损产品之日起3日内完成补货、调货或者退还货款。如乙方需至甲方仓库对问题商品进行鉴定,应事先与甲方人员联络,甲方提供必要协助与支持。如发生退换货及维修等事宜,乙方应至甲方仓库提货,退换货的运费等一切费用以及途中运输风险由乙方承担。(三)安装验收:产品如需安装验收,自设备正常运转7天后,视为验收合格。(四)特殊产品(指疫苗等生物产品)乙方交货时,同时应当提供该批产品由药品检验机构依法签发的生物制品每批检验合格或者审核批准证明复印件,并加盖企业印章。销售进口产品的,还应当提供进口药品通关单复印件,并加盖企业印章。甲方在产品质量保证期内有权进行抽检复核,如发现产品质量问题,乙方应按照甲方要求及时予以退换。(五)质量争议:对产品质量发生争议由具有检验资质的第三方检验机构进行检验,检验费由乙方承担。(六)乙方接到甲方对产品质量提出异议的通知后,3天内负责处理并通知甲方处理情况,否则即视为默认甲方提出的异议和处理意见。(七)甲方因使用、保管、保养不善等造成产品质量下降的,不得提出异议。(八)货物符合合同约定的技术规范要求和验收标准的,甲方签署验收合格证明。六、款项支付合同总价包含到达交货地点的运杂费、技术服务(相关技术指导)、运输费、保险费、培训、税费及其他各项费用(本合同按以下(③和(5)条款执行)。(1)双方约定,试剂及耗材产品合同签订后,乙方向甲方交纳10%履约金/元,并向甲方开具合同全额发票,甲方收到履约金和全额发票后向乙方支付全额货款。待所有货物验收合格后(无违约责任)后返还履约金(无息)。如乙方有违约行为,甲方可用该履约保证金冲抵甲方的损失及乙方的违约金。(2)乙方按照甲方需求分批次供货,待货物验收合格后,乙方按甲方要求开具发票付款。甲方需于工作日付清全款。(3)双方约定,合同签订后,乙方按照甲方需求一次性供货,所有货物验收合格后,乙方向甲方开具合同全额发票,甲方收到发票后向乙方支付100%货款83337.5元(4)双方约定,设备产品合同签订后,乙方向甲方交纳10%履约金/元,并向甲方开具合同全额发票,甲方收到履约金和全额发票后向乙方支付全额货款。如乙方有违约行为,甲方可用该履约保证金冲抵甲方的损失及乙方的违约金。乙方按照甲方需求完成设备类供货,所有设备经甲方验收合格后,到质保期届满甲方无异议退10%履约保证金(无息)7元,于/_工作日返回。(5)付款要求:甲方财务凭下列单据支付货款(按甲乙各方的义务提交):(a)全额发票(原件及复印件各1份);(b)中标通知书复印件(1份)(c)自治区疾控中心采购验收单;(d)乙方供货清单(盖章);(e)自治区疾控中心采购合同(包括附件1和附件2);(f)自第4页共12页治区疾控中心使用科室付款说明;(g)供应商评价表(见附件3需由使用科室签字确认);(h)自治区疾控中心物资配发通知单(附件4)。以上资料因乙方提交单据不全导致甲方财务未能付款的,甲方不承担逾期付款责任。(三)付款信息:甲方:新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心乙方:新疆禹孚生物技术股份有限公司税号:1265000074224934XX税号:91650104MA7772NF9W开户行:招商银行乌鲁木齐新华北路支行开户行:招商银行股份有限公司乌鲁木齐苏州路支行开户行号:308881029026开户行号:308881029091帐号:991906469310401帐号:991902334910906七、延期交货与核定损失额如果乙方未能按合同规定的时间按期交货(不可抗力除外),在乙方同意支付核定损失额的条件下,甲方可适当延长交货期。核定损失额的支付将从未付款或从质保证金中扣除。核定损失额计付比率为每迟交1天,按货款全额的_0.1%。如果乙方7天后仍不能交货,甲方有权因乙方违约解除合同,而乙方仍有义务支付上述迟交核定损失金额。八、保密双方保证对从另一方取得且无法自公开渠道获得的商业秘密(技术信息、经济信息及其他商业秘密)予以保密。未经对方同意不得向任何第三方泄露该商业秘密。九、保修与售后服务(一)、质保期为_二年,自产品最终验收合格之日起至质保期届满且经甲方确认无任何质量问题时止。在质保期内因产品质量造成产品不能正常使用,影响不能正常工作时间从质保期扣除。(二)、接到甲方通知,乙方应在12小时内派遣相关人员到达现场,24小时内维修完毕;发生紧急抢修事故的,乙方应在接到甲方通知后立即赶往现场排除故障。乙方未在约定时间到达现场,甲方可另选第三方修复,相关费用由乙方承担。乙方未在约定时间内修复的或同一产品经3次维修后仍不能稳定、可靠运行的,甲方有权要求乙方免费更换。返修或更换部件后的产品保修期应重新计算(三)、在质保期内,乙方应对产品出现的质量及安全问题负责处理解决并承担一切费用。(四)、质保期届满后,乙方对本合同项下产品提供终身维修服务,且维修时只收取所需维修部件的成本费十、不可抗力本合同所称不可抗力是指不能预见、不能克服、不能避免并对另一方造成重大影响的客观事件。包括但不限于自然灾害如洪水、地震、火灾和风暴等以及社会事件如战争、动乱、政府行为等。如遇不可抗力事件的一方导致合同无法履行时,应立即将事故情况书面告知另一方,并在3天内,提供事故详情。十一、违约责任(一)、在补救违约而采取的任何其他措施未能实现的情况下,即在乙方收到甲方发出的违约整改通知后3天内(或经甲方书面确认的更长时间内)仍未纠正其下述任何一种违约行为,甲方可向乙方发出第5页共12页书面解除通知,解除全部或部分合同条款(1)如果乙方未能在合同规定的期限内或甲方准许的任何延期内交付部分或全部产品。2)乙方未能履行合同项下的其它义务。(二)、因乙方违约致使甲方解除合同时,乙方除退还甲方已付全部货款及资金占用费外,应无条件承担合同总价30%的违约金。(三)、严禁乙方转让合同,若乙方违约,则甲方有权解除合同,乙方承担合同总价30%的违约金。(四)、任何一方违约应承担守约方因主张权利而支付的所有费用,包含且不限于误工费、差旅费、住宿费、交通费、律师费等。十二、其它事项(一)、招投标文件均作为合同不可分割的部分。解释顺序为招标文件、投标文件、合同、合同附件。(二)、合同未尽事宜,由甲、乙双方协商,作为合同的补充与原合同具有同等法律效力。(三)、双方如对履行合同发生争执,应友好协商解决,如协商不成,任何一方均可向甲方所在地法院提起诉讼。十三、通知和送达甲、乙双方因履行本合同而相互发出或者提供的所有通知、文件、材料等均以本合同所列明的地址、电子邮箱、传真送达。一方迁址或者变更邮箱、传真电话的,应当五日内书面通知对方。以当面交付文件方式送达的,交付之时视为送达;以电子邮件方式送达的,发出电子邮件时视为送达;以传真方式送达的,发出传真时视为送达;以邮寄方式送达的,邮件交邮当日视为送达。十四、本合同签订时间、地点、履行期限(一)签订时间:2024年4月18日(二)签订地点:甲方所在地。十五、合同签订及生效本合同共/2页,一式四份,甲方执叁份、乙方执壹份,双方签字并盖章后生效。(以下无正文)甲方乙方单位名称:新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心单位名称:新疆禹孚生物技术股份有限公司(盖章)(盖章)地址:乌市碱泉一街380号地址:新疆乌鲁木齐市新市区河南东路38号天和·新城市广场1+2栋6层B座办公7号法定代表人:法定代表人(签字)3代理人(签字):段品晶代理人:联系电话:0991-2623010联系电话:17799150317第6页共12附件1:自治区疾控中心物资采购廉洁合同甲方:自治区疾病预防控制中心乙方:新疆禹孚生物技术股份有限公司项目名称:新疆维吾尔自治区疾控中心寄布所耗材试剂一批采购项目项目金额:83337.5元为进一步加强中心行风建设,规范中心物资采购行为,有效防范商业购赔行为,营造公平交易、诚实守信的采购环境,经甲、乙双方协商,同意签订本合同,并共同遵守:一、甲乙双方按照《民法典》及物资采购合同约定采购工程建设、仪器设备、药品、疫苗、试剂耗材、生物制品、印刷、办公设备、办公用品、图书、后勤物资、服务等等各类物资。二、甲方应当严格执行物资采购合同验收、入库制度对采购物资及发票进行查验,不得违反有关规定合同外采购、违价采购或从非规定渠道采购。三、甲方严禁接受乙方以任何名义、形式给予的回扣,不得将接受捐赠资助与采购挂钩。甲方工作人员不得参加乙方安排并支付费用的营业性娱乐场所的娱乐活动,不得以任何形式向乙方索要现金、有价证券、支付凭证和贵重礼品等。被迫接受乙方给予的钱物,应予退还,无法退还的,有责任如实向有关纪检监察部门反映情况。四、严禁甲方工作人员利用任何途径和方式,私自为乙方提供物资用量、底价等信息,或为乙方投标提供便利。五、乙方不得以回扣、宴请等方式影响甲方工作人员采购或使用物资的选择权,不得在学术活动中提供旅游、超标准支付食宿费用六、乙方指定作为销售代表洽谈业务。销售代表必须在工作时间到甲方指定地点联系商谈,不得到各科室推销产品,不得借故到甲方相关领导、部门负责人及相关工作人员家中访谈并提供任何好处费。七、乙方如违反本合同,一经发现,甲方有权终止购销合同,并向有关卫生计生行政部门报告。如乙方被列入商业赔赔不良记录,则严格按照《国家卫生计生委关于建立医药购销领域商业赔赔不良记录的规定》(国卫法制发(2013)50号)相关规定处理。八、本合同作为中心物资购销合同的重要组成部分,与购销合同一并执行,具有同等的法律效力。九、本合同一式四份,甲、乙双方各执一份,甲方纪检监察部门执一份,并从签订之日起生效甲方申请部门负责人乙方(盖章):新疆禹孚生物技术股份有限公司甲方采购部门负责人:法定代表人(负责人经办人签名:段晶晶甲方纪检监察室签章:224年4月18日2024年4月18第7页共12附件2:技术参数和售后服务一、乙方承诺鉴于国家、自治区、行业对_疮疾快速检测试条RDT产品的要求,乙方承诺按照要求标准组织供货,按时运到甲方指定的交货地点并确保所中标的产品各项指标符合招标技术要求;同时乙方根据产品的使用特性做好售后服务。二、详细技术参数(不仅限于投标文件中的技术参数和图片)1、检测方法:胶体金法2、试剂规格:每人份独立包装,20人份/盒3、检测类型:至少能够同时检测恶性痘原虫与间日疮原虫2种以上4、检测时间:我公司产品20分钟内可判断结果,常规情况下15分钟之内可判断结果且易于判读5、获得国家食品药品监督管理局药品注册批准6、供货效期大于等于10个月三、售后服务(不仅限于投标文件中的售后服务)售后服务承诺书【配送机构设置、配送人员设置】我司在新疆有稳定的配送服务机构及人员,同时,我公司与本地顺丰速运、袋鼠货运皆签订了物流配送协议,能够充分满足本项目物流需求,保证项目的顺利实施。配送人员韩明18119160336本项目负责人邵嘉宾15757391511新疆服务网点地址新疆乌鲁木齐市新市区河南东路38号天和·新城市广场1+2栋6层B座办公7号电话&传真电话:0991-4324182传真:0991-4324182售后服务机构新疆禹孚生物技术股份有限公司【配送服务计划】1、我公司承诺按照采购文件和购销合同的规定按时、按质、按量向采购人配送成交产品,并提供全面、完善的服务,每次配送的时间和数量以采购人的采购计划为准。2、负责投标产品从出厂到用户指定地点过程中的贮存和运输,并承担相关费用。3、按采购方指定的地点供货,并负责运输到达指定地点后的货物卸载和入库存放(费用由供货方承担)。4、交货期:中标确认后,国产货物自接甲方通知日起30日内完成。第8页共12页5、交货地点:响应甲方单位要求,送往指定地点。6、交货方式:物流发货配送【项目验收方案】(1)货物到达现场后,我公司在使用单位人员在场情况下当面开箱,共同清点、检查外观,作出开箱记录,双方签字确认。(2)我公司保证货物到达采购人所在地完好无损,如有缺漏、损坏,由我公司负责调换、补齐或赔偿。(3)我公司提供完备的技术资料、装箱单和合格证等,并派遣专业技术人员进行现场安装调试。(4)验收合格条件如下:①设备技术参数与采购合同一致,性能指标达到规定的标准。②货物技术资料、装箱单、合格证等资料齐全。③在系统试运行期间所出现的问题得到解决,并运行正常。④在规定时间内交货和验收,并经采购人确认。(5)产品在安装调试并试运行符合要求后,才作为最终验收。(6)提供的货物未达到招标文件规定要求,且对采购人造成损失的,由我司承担一切责任,并赔偿所造成的损失。(7)采购人对交付的产品(包括质量、技术参数等)进行确认的,我司予以配合,并出具书面意见。【配送按时性】我公司具备物流配送能力,具有物流配送车辆两辆、同时我公司与本地顺丰速运、袋鼠货运皆签订了物流配送协议,能够充分满足本项目物流需求,保证项目的顺利实施,能够保证中标确认后,按客户规定时间前将货物发至指定地点。【应急供货配送、突发公共事件配送方案】我公司在运输途中发生突发事件时将采取以下措施:如发生事故第一时间报警通知公司,简述整个事件。如发生意外不能按时送达,我公司会安排距离最近的车辆进行交接,并按时到达采购人指定地点。如物流发生意外不能将货物按时送达,我公司将立即重新补发货物,保证货物在有效时间内到达采购人指定地点。4、我公司保证在配送过程中发生突发事件造成的一切损失与采购人无关,一切损失由我公司承担。应急处理方案我公司在运输途中发生突发事件时将采取以下措施1、如发生事故第一时间报警通知公司,简述整个事件。第9页共122、如发生意外不能按时送达,我公司会安排距离最近的车辆进行交接,并按时到达采购人指定地点。3、如物流发生意外不能将货物按时送达,我公司将立即重新补发货物,保证货物在有效时间内到达采购人指定地点。4、我公司保证在配送过程中发生突发事件造成的一切损失与采购人无关,一切损失由我公司承担。【服务承诺】1、我公司保证所供货物是国产、全新、未使用过的、最新型号的,并使用一流的工艺生产的,产品的质量、规格和性能完全符合国家食品药品监督管理部门规定的标准要求,交货时将会提供本批次检验合格报告。2、我司试剂质保期24个月,到货实际使用效期≥15个月,对所提供的中标产品的质量在其规定保质期内负责,对经采购人验收确认属不合格、破损、近效期3个月的,能及时替换或退货。3、质保期:试剂质保期24个月,到货实际使用效期≥15个月,完全满足采购人的质保期要求。4、产品包装及标识执行国家标准,具有良好的密封性和防潮性,破损率不超过国家规定标准。5、如我公司所供货物出现问题,我公司将立即出具书面报告并将问题产品全部召回,同时向采购人提供无问题产品,期间所产生费用均由我方承担。6、如发生安全事故我公司将第一时间报警通知公司,简述整个事件,同时将立即重新补发货物,保证货物在有效时间内到达采购人指定地点7、如遇见货源短缺、恶劣天气等情况无法由我方向采购方供货,我公司将积极与厂家沟通,向离采购人近的货源单位调货,保证货物在有效时间内到达采购人指定地点,不耽误采购人使用。【其它承诺】1、我司每月至少进行一次回访,方式为电话拜访,若有必要则上门拜访,主要内容为用户的使用情况和疑难问题解决,所有费用由我方负责。2、报价:本次报价为人民币报价,包含:产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、税费、培训费等货到采购人指定地点的所有费用。3、知识产权:采购人在中华人民共和国境内使用我公司提供的货物及服务时免受第三方提出的侵犯其专利权或其它知识产权的起诉。如果第三方提出侵权指控,我公司承担由此而引起的一切法律责任和费用。第10页共12附件3:新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心JL/CX06-3供应商评价表科室意见:是否同意支付货款经办人:科室主任:日期科室意见:是否同意支付货款经办人:科室主任:日期科室意见:是否同意支付货款经办人:科室主任:日期科室意见:是否同意支付货款经办人:科室主任:日期科室意见:是否同意支付货款经办人:科室主任:日期科室意见:是否同意支付货款经办人:科室主任:日期科室意见:是否同意支付货款经办人:科室主任:日期科室意见:是否同意支付货款经办人:科室主任:日期科室意见:是否同意支付货款经办人:科室主任:日期科室意见:是否同意支付货款经办人:科室主任:日期科室意见:是否同意支付货款经办人:科室主任:日期科室意见:是否同意支付货款经办人:科室主任:日期申请/使用科室供应货物名称数量合同签订时间到货时间供货是否及时回执单是否及时反馈科室并办理固定资产相关手续是否与合同/协议内容一致培训时间售后服务(是否按照合同条款完成售后服务服务态度(优、良、中、差)供货质量(优、良、中、差)中标金额中标金额中标金额83337.583337.583337.583337.5合同号合同号XZJ248-001-ZK(2)XZJ248-001-ZK(2)XZJ248-001-ZK(2)中标单位名称中标单位名称中标单位名称新疆禹孚生物技术股份有限公司新疆禹孚生物技术股份有限公司新疆禹孚生物技术股份有限公司新疆禹孚生物技术股份有限公司中标单位联系人及电话中标单位联系人及电话邵嘉宾15757391511邵嘉宾15757391511邵嘉宾15757391511第1页共12页U10302备注:请使用科室认真负责填写该表1、培训时间:合同中如有培训项目,请注明具体培训时间及次数;2、本表作为支付质量保证金的证明资料,同时作为供应商评价记录。附件4:单位:根据工作需要,现将以下设备配发给你单位,请按照《政府会计制度》相关要求,做好固定资产入库或库存物资管理等相关工作,确保国有资产不流失,安全完整。自治区疾控中心物资配发通知单年月日物资名称规格型号外包装是否良好单位数量单价(元)金额(元)验收是否合格备注移交人签字:接交人签字:监交人签字:接收单位(财务)盖章:自治区疾病预防控制中心20年月日第12页共12页2024年疮疾RDT试条分配表(南通伊仕)乌什县疾病预防控制中心温宿县疾病预防控制中心霍尔果斯市疾控中心塔什库尔干县疾控中心合计35354040333.35阿克苏地区乌什县团结北路11号阿克苏地区温宿县托乎拉路89号伊梨哈萨克自治州霍尔果斯市西域路喀什地区塔什库尔干县塔什库尔干路79号李晓琴阿依努尔祁慧敏米日班古丽15292500601136575838691819696353115276139029和田地区疾控中心哈密市疾控中心克州疾控中心克拉玛依市疾控中心乌鲁木齐市疾控中心喀什地区疾控中心博州疾控中心新疆医科大学第八附属医院(传染病医院)自治区疾控中心伊宁市疾病预防控制中心霍城县疾病预防控制中心察布查尔县疾控中心喀什市疾病预防控制中心222242267.3535353535新疆和田市古江巴格乡迎宾路669号新疆哈密市伊州区新盛路60号新疆克州阿图什市站前路12号新疆克拉玛依市西环路62号乌鲁木齐市经济开发区厦门路18号新疆喀什地区疏附县花城大道81号新疆博乐市南城区街道恒益街3号乌鲁木齐市新市区喀什东路北一巷100号新疆乌鲁木齐市天山区碱泉一街380号伊型州伊宁市新路街7巷22号伊梨州霍城县团结路3号伊型州察布查尔县城南新区莫克托街东喀什地区喀什市穆士塔格东路242号阿依尼沙茹扎吐孙江王峰李鸿杰陈跃朱志勇李远达史光忠刘礼荣迪力夏提王丽萍阿依努尔13999655255;(0903-2050872(传真)18160638801;0902-2232004(传真)13579655877;0908-42235899(传真)13309906599;0990-6978150(传真)13699977584;(0991-3767618(传真)13399989179;0998-2582590(传真)18997769323;0909-2312479(传真)1869914350515292875059;0991-261508517509995638138997923881311999836018109989355各地州伊梨州疾控中心阿克苏地区疾控中心阿勒泰地区疾控中心昌吉州疾控中心吐鲁番市疾控中心塔城地区疾控中心巴州地区疾控中心RDT试条分配数(盒)2222222各地州地址新疆伊宁市伊宁市青年街8号新疆阿克苏市建设路24号新疆阿勒泰市喀纳斯路7号新疆昌吉市宁边西路新区3号吐鲁番市高昌区高昌北路2298号新疆塔城市文化路28号新疆库尔勒市建国北路103号联系人阿迪力江迪拉梁玲贾红古力加乃提阿德列提赵文清联系电话13565487848;0999-8036538(传真)13095178901;00997-2556910(传真)18690610033;(0906-2155538(传真)18999343866;0994-2292469(传真)18999478886;0995-8665690(传真)13565787775;0901-6267867(传真)18999001379;(0996-2206280(传真)备注:疮疾RDT试条每盒20人份。x2018/