办公电脑采购合同公告(中国致公党渝中区委员会2024)



办公电脑采购合同

一、合同编号:YZQ24A00118-01
二、合同名称:办公电脑采购合同
三、项目编号:YZQ24A00118
四、项目名称:办公电脑
五、合同主体
采购人(甲方):中国致公党渝中区委员会
地址:重庆市渝中区和平路192号新民花园裙楼5楼
联系方式:18323032106
供应商(乙方):重庆安东电子科技有限公司
地址:重庆市九龙坡区科园一路2号大西洋国际25-9
联系方式:02368126415
六、合同主要信息
主要标的名称:联想
规格型号(或服务要求):采购品目
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:¥4500.0000
合同金额:¥4500.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:协议供货
七、合同签订日期:2024-04-23 00:00:00
八、合同公告日期:2024-04-23 00:00:00
九、其他补充事宜:无
货物购销合同打印.pdf

2024/4/2511:43,货物购销合同打印重庆市政府采购货物购销合同项目号:YZQ24A00118,合同类型:直接订购协议号:2B2C12D1A0,订单号:3440008117616641需方:中国致公党渝中区委员会供方:重庆安东电子科技有限公司经双方协商一致,达成以下购销合同:商品图片:商品名称:开天M630Z/兆芯KX-U6780A/8核2.7GHz/256GM.2NVME固态硬盘/8GBDDR4/1GB独显/DVD刻录光驱/23.8英寸质保信息:质保3年备注:无不购买操作系统:云平台下单成交单价(元)¥4,500.00数量1.0小计(元)¥4,500.00商品明细总计:1种商品数量总计:1件金额总计:¥4,500.00元金额(大写)总计:肆仟伍佰元整一、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。二、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。三、商品配送:收货时间:3日内收货单位:中国致公党渝中区委员会收货地址:渝中区和平路192号新民花园5楼(彭婧烨收)63527924/18323032106配送商品:开天M630Z/兆芯KX-U6780A/8核2.7GHz/256GM.2...配送数量:1.0四、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。五、付款方式:验收合格后一次性支付https://xygh.gec123.com/trade/ordercontract_printOrderContractInit.action?orderId=1358489832371781632,1/42024/4/2511:43,货物购销合同打印六、违约责任:按照《重庆市政府采购协议供货电子交易平台管理暂行规定》相关条款执行。七、融资约定事项:若供方需用此合同向银行融资,则双方约定以本合同中供方银行帐号作为唯一收款帐号,若需补签其他的协议、合同等,其收款帐号均应以本合同约定的收款帐号为准,否则无效八、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。3、其他:需方:中国致公党渝中区委员会供方:重庆安东电子科技有限公司(盖章)(盖章),电话:02368126415电话:63527924,传真:传真:,开户银行:光大银行高新支行地址:重庆市渝中区和平路192银行帐号:78480188000282250号新民花园裙楼5楼地址:重庆市九龙坡区科园一路2号大西洋国际25授权代表:,-9法定代表人:,授权代表:法定代表人:备注:签约时间:年月日签约地点:重庆市渝中区和平路192号新民花园裙楼5楼https://xygh.gec123.com/trade/ordercontract_printOrderContractInit.action?orderId=1358489832371781632,2/42024/4/2511:43,货物购销合同打印重庆市政府采购货物验收单采购项目号:YZQ24A00118重庆市政府采购货物验收单采购项目号:YZQ24A00118商品名称:开天M630Z/兆芯KX-U6780A/8核2.7GHz/256GM.2NVME固态硬盘/8GBDDR4/1GB独显/DVD刻录光驱/23.8英寸备注:无数量:1.0交货时间:3日内交货地点:渝中区和平路192号新民花园5楼商品名称:开天M630Z/兆芯KX-U6780A/8核2.7GHz/256GM.2NVME固态硬盘/8GBDDR4/1GB独显/DVD刻录光驱/23.8英寸备注:无数量:1.0交货时间:3日内交货地点:渝中区和平路192号新民花园5楼供应商名称(盖章)供应商签字:时间:使用单位验收意见(盖章)验收人签字:时间:备注https://xygh.gec123.com/trade/ordercontract_printOrderContractInit.action?orderId=1358489832371781632,3/42024/4/2511:43货物购销合同打印项目计算机配置清单No.系联想/LENOVO电脑在中国大陆投资的全资子公司,在中国大陆执行联想/LENOVO产品的相关销售及售后服务。现就中国致公党渝中区委员会KZQ24A00118出厂配置详单如下:机型信息开天M630Z/兆芯KX-U6780A/8核2.7GHz/256GM.2NVME固态硬盘/8GBDDR4/1GB独显/DVD刻录光驱/23.8英寸机箱处理器兆芯系列KX-U6780A主板内存8G硬盘|256GBSSD显卡独立显卡光驱DVD刻录网卡电源键盘、鼠标标配选配无外部接口内部接口操作系统DOS或LINUX其它功能显示器质保期一年两年平三年其他质量认证备注厂商:联想长风科技(北京)有限公司审核人:刘焕伟审核时间:2024-04-22https://xygh.gec123.com/trade/ordercontractprintOrderContractinit.action?orderld=1358489832371781632414