宜昌市征迁测绘公司采购合同公告(宜昌市夷陵区东城城乡统筹发展试验区项目建设服务中心2024)



一、合同编号:420506-2024-00224
二、合同名称:南采奥莱文旅新城征迁测绘公司(包三)
三、项目编号:420506-2024-00224
四、项目名称:南采文旅新城招聘征迁测绘公司
五、合同主体
1、采购人(甲方):宜昌市夷陵区东城城乡统筹发展试验区项目建设服务中心
2、地址:夷陵区夷兴大道253号
3、联系方式:15271510606
4、供应商(乙方):宜昌南北测绘有限责任公司
5、地址:夷陵区太平溪镇高峡大道58-3号
6、联系方式:13477120810
六、合同主要信息
1、主要标的名称:1062600
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:342700元
5、合同金额:34.27(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年04月23日至2024年10月31日;履约地点:夷陵区蔡家河村
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:420506-2024-00224
七、合同签订日期:2024-04-23
八、合同公告日期:2024-04-23
九、其他补充事宜:


相关下载

SKM_C26624042317160.pdf