高低压配电整改 直流屏蓄电池 蓄电池接线调试运费 电动操作机构采购合同公告(天西省公安厅2024)
一、合同编号:HT-省本级-2024-00799
二、合同名称:司法鉴定中心和治安局配电室高低压配电整改
三、项目编号:ZCBN-省本级-2023-10856
四、项目名称:司法鉴定中心和治安局配电室高低压配电整改
五、合同主体
采购人(甲方):省公安厅机关
地址:西安市未央区凤城二路19号
联系方式:02986166900
供应商(乙方):西安博道信达电气有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区丈八街道
联系方式:17602928101
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
工程
1(项)
¥83,628.00
¥83,628.00
无
合同金额: 83,628.00元,大写(人民币):捌万叁仟陆佰贰拾捌元整
履约期限:2023年12月05日至2024年01月05日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2023年12月05日
八、合同公告日期
2024年04月24日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同.docx
省公安厅机关
2024年04月24日
甲龙:天西省公安厅乙方:西安博道信达电气有限公司按照《中华人民共和国民进典》有关规定,为明确双方在项目实施过程中的权利义务和经济责任。经友好协商,针对陕西省公安厅治安局及司法鉴定中心配电设备整改施工项目相关事宜,双方达成约定,签订本项目合同;一、合同内容1、乙方承接甲方工作公安厅治安局及司法鉴定中心配电设备整改施工项目,工程量见清单,并按本合同规定的要求,验收合格后交付甲方使用。2、施工方式及地点:陕西省公安厅治安局及司法鉴定中心配电室内。3、施工时间:合同签订后双方协商停电施工时间。序号1名称直流屏蓄电池型号65AH12V单位只数量18单价965小计17370备注23指示灯直流屏GZDW65AH/220V(详见配置清单)个面111882815096582815017370元456蓄电池接线调试运费12V/65AH直流屏及蓄电池接线调试汽运只项项112600600260060078新设备安装继电保护装置更换安装费TJ05B-2000项台1121005100900210051009009电动操作机构CD-630HCD-800H台台1110501050111213双电源切换开关隔离开关机构绝缘鞋SWATSB-225DELIXI-HGL400/35/台个双132248003102201554800930440310维修维修14151617绝缘手套电力工具柜高压接地线总计//大写:捌万叁仟陆佰贰拾捌元整双个双111450450145045083628二、合同价格:1、合同价税合计共计人民币83628元,大写捌万叁仟陆佰贰拾捌元整。该费用已经包含乙方完成本合同约定工程所需的一切费用,乙方无权要求甲方另外甲龙:天西省公安厅乙方:西安博道信达电气有限公司按照《中华人民共和国民进典》有关规定,为明确双方在项目实施过程中的权利义务和经济责任。经友好协商,针对陕西省公安厅治安局及司法鉴定中心配电设备整改施工项目相关事宜,双方达成约定,签订本项目合同;一、合同内容1、乙方承接甲方工作公安厅治安局及司法鉴定中心配电设备整改施工项目,工程量见清单,并按本合同规定的要求,验收合格后交付甲方使用。2、施工方式及地点:陕西省公安厅治安局及司法鉴定中心配电室内。3、施工时间:合同签订后双方协商停电施工时间。序号1名称直流屏蓄电池型号65AH12V单位只数量18单价965小计17370备注23指示灯直流屏GZDW65AH/220V(详见配置清单)个面111882815096582815017370元456蓄电池接线调试运费12V/65AH直流屏及蓄电池接线调试汽运只项项112600600260060078新设备安装继电保护装置更换安装费TJ05B-2000项台1121005100900210051009009电动操作机构CD-630HCD-800H台台1110501050111213双电源切换开关隔离开关机构绝缘鞋SWATSB-225DELIXI-HGL400/35/台个双132248003102201554800930440310维修维修14151617绝缘手套电力工具柜高压接地线总计//大写:捌万叁仟陆佰贰拾捌元整双个双111450450145045083628二、合同价格:1、合同价税合计共计人民币83628元,大写捌万叁仟陆佰贰拾捌元整。该费用已经包含乙方完成本合同约定工程所需的一切费用,乙方无权要求甲方另外主定严证!进定代兼人或委托代理人:字)经办人:经办人:地址:陕西省西安市高新区唐天路地址:西安市凤城二路39号25号银河新坐标A座12层1204号Y055开户行:上海浦东发展银行股份有开户行:限公司西安分行账号:72010078801800002183账号:税号:91610131MA6X0WW250税号:日年月日期:年月日日期:她今三1.5进定代兼人主定严证!或委托代理人:字)经办人:经办人:地址:陕西省西安市高新区唐天路地址:西安市凤城二路39号25号银河新坐标A座12层1204号Y055开户行:开户行:上海浦东发展银行股份有限公司西安分行账号:账号:72010078801800002183税号:91610131MA6X0WW250税号:日月年日期:日年月日期: