老旧小区红线外改造建设采购合同公告(南召县住房和城乡建设局2024)
一、合同编号:南召政采竞磋-2024-12-A
二、合同名称:南召县住房和城乡建设局南召县中医院家属院等22个老旧小区红线外改造建设项目
三、项目编号:南召政采竞磋-2024-12
四、项目名称:南召县住房和城乡建设局南召县中医院家属院等22个老旧小区红线外改造建设项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):南召县住房和城乡建设局
地址:南召县城关镇黄洋路北段
联系人:曹峰
联系方式:0377-69122056
2.供应商(乙方):南召县丹霞建筑工程有限公司
企业规模:中型
地址:河南省南阳市南召县产业集聚区平安路 1 号
联系人:杨建夺
联系方式:17613721888
六、合同主要信息
1、合同金额:991550 元
2、采购方式:竞争性磋商
3、履约期限、地点等简要信息:
工期:45日历天; 项目地点:南召县;
4、合同主要标的信息
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
其他建筑工程
详见工程量清单
45日历天
赵鑫
豫 241202199017
七、合同签订日期:2024年04月22日
八、合同公告日期:2024年4月24日
点击下载附件:
附件
成交通知书致:南召县丹霞建筑工程有限公司南召县住房和城乡建设局委托郑州众诚建设咨询有限公司对南召县住房和城乡建设局南召县中医院家属院等22个老旧小区红线外改造建设项目组织招标。通过碳商小组评审,并经采购人确认,贵公司成为该项目的成交人请贵公司接到本通知书10日内与采购人签订合同。成交内容如下:项目名称南召县住房和城乡建设局南召县中医院家属院等22个老旧小区红线外改造建设项目项目编号南召政采竞碳-2024-12成交内容南召县中医院家属院等22个老旧小区红线外改造建设(详见工程量清单)成交金额991550元工期45日历天项目经理赵鑫证书编号豫241202199017诚建丽餐询有限采购人采购代理机构K(盖章)(盖章同2024年04月20日