公务车维修保养 车辆维修和保养服务采购合同公告(聊城市茌平区自然资源和规划局2024)
聊城市茌平区自然资源和规划局聊城市茌平区自然资源和规划局公务车维修保养采购项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371503000202401000185A_001
二、合同名称:聊城市茌平区自然资源和规划局公务车维修保养采购项目
三、采购项目编码:SDGP371503000202401000185
四、采购项目名称:聊城市茌平区自然资源和规划局公务车维修保养采购项目
五、合同主体
采购人:聊城市茌平区自然资源和规划局
地 址:聊城市茌平区振兴街道振兴路
联系方式:13963581329
供应商(乙方):聊城市茌平区永星名车汽车专修店
地 址:振兴街道龙山南街与铝城路路口东66米路北
联系方式:15266819052
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
鲁P719JD
1
0.129
0.129
履约期限、地点等简要信息:聊城市茌平区自然资源和规划局
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-04-02
八、合同公告日期:2024-04-24
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
聊城市茌平区自然资源和规划局公务车维修保养采购项目合同.pdf
公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371503000202401000185计划编号:37150300040200020240010包号:聊城市茌平区自然资源和规划局(甲方)所需聊城市茌平区自然资源和规划局公务车维修保养采购项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城定点采购,确定聊城市茌平区永星名车汽车专修店(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁P719JD捷达2023/08/242023/08/24311401501290维修保养合计费用人民币:1290元,大写:壹仟贰佰玖拾元整。其中,工时费合计:150元,材料费合计:1140元。二、维修保养明细车牌号:鲁P719JD送修送保日期:2023.8.24工时费用:150元维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时530.00150.00材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)后轮轴承标准同厂同质2225.0016522.00机芯标准同厂同质118.001620.00空气滤芯标准同厂同质118.001620.00空调滤芯标准同厂同质118.001620.00左后升降器标准同厂同质1155.0016179.00洗车标准同厂同质10.0000.00美孚合成机油标准同厂同质1207.0016240.00动平衡标准同厂同质213.001630.00防冻液标准同厂同质247.0016109.00