重庆市便携式计算机采购合同公告(重庆市大足区拾万镇人民政府2024)



便携式计算机采购合同

一、合同编号:DZQ24A00233-02
二、合同名称:便携式计算机采购合同
三、项目编号:DZQ24A00233
四、项目名称:便携式计算机
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市大足区拾万镇人民政府
地址:重庆市大足区拾万镇人民政府
联系方式:13638370972
供应商(乙方):重庆市天方科技发展有限公司
地址:重庆市大足区棠香街道办事处北环中路148-150号门市
联系方式:43720518
六、合同主要信息
主要标的名称:华为
规格型号(或服务要求):采购品名便携式计算机及软件
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:¥7500.0000
合同金额:¥7500.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:协议供货
七、合同签订日期:2024-04-24 00:00:00
八、合同公告日期:2024-04-24 00:00:00
九、其他补充事宜:无
扫描全能王 2024-04-24 12.15.pdf

协议供货·电子交易平台SupplyogreementElectronctradng童庆政府菜购协议供货电子交易平台重庆市政府采购货物购销合同项目号:DZQ24A00233合同类型:直接订购协议号:26CBB5CC5C订单号:3440037054119937需方:重庆市大足区拾万镇人民政府供方:重庆市天方科技发展有限公司经双方协商一致,达成以下购销合同:商品明细总计:1种商品数量总计:1件金额总计:¥7,500.00元金额(大写)总计:柒仟伍佰元整商品图片:商品名称:华为攀云L410KLVU-WDUO(麒麟990/8GB/256GBUFS3.0/集成显卡/14英寸)笔记本质保信息:质保3年备注:含操作系统及操作软件成交单价(元)¥7,500.00数量1.0小计(元)¥7,500.00一、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。二、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。三、商品配送:收货时间:2024.4.23收货单位:重庆市大足区拾万镇人民政府收货地址:大足区拾万镇街道(万径收)13638370972配送商品:华为擎云L410KLVU-WDUO(麒麟990/8GB/256GBUFS3...配送数量:1.0四、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。五、付款方式:经验收合格后乙方向甲方开具合同金额全额发票,甲方收到发票后15个工作日内向乙方一次性支付合同金的100%。六、违约责任:httDs://xvgh.cec123.cnm/trade/nrdercontract.nrintnrderrnntrantTnitCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App2024/4/2409:05货物购销合同打印按照《重庆市政府采购协议供货电子交易平台管理暂行规定》相关条款执行。七、融资约定事项:若供方需用此合同向银行融资,则双方约定以本合同中供方银行帐号作为唯一收款帐号,若需补签其他的协议、合同等,其收款帐号均应以本合同约定的收款帐号为准,否则无效八、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。3、其他:需方方:重庆市大足区拾万镇人民供方:重庆市天方科技发展有限公司(盖章)政府(盖章)电话:43720518电话:13638370972传真:传专真:开户银行:中国农业银行重庆大足支行地址:大足区拾万镇街道(万径银行帐号:31210101040010805收)13638370972地址:重庆市大足区棠香街道办事处北环二路宏授权代表:声花园1栋1号、2号门市法定代表人:授权代表:条婴,之法定代表人:大足区公共资源交易中心年月日备注:签约时间:年月日签约地点:大足区CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App