物业管理费 干净整洁 物业管理服务采购合同公告(平顶山广播电视台2024)



一、合同编号:2024-04-164-A

二、合同名称:平顶山广播电视台物业管理费采购项目

三、项目编号:2024-04-164

四、项目名称:平顶山广播电视台物业管理费采购项目

五、合同主体

1. 采购人(甲方):平顶山广播电视台

地址:卫东区建设路广电大厦

联系人:赵婷

联系方式:13837553529

2.供应商(乙方):平顶山市邦辉物业服务有限公司

企业规模:微型

地址:河南省平顶山市新华区中兴路街道中兴铭座20楼8号

联系人:王万太

联系方式:13343758276

六、合同主要信息

1、合同金额:433160 元

2、采购方式:其他

3、履约期限、地点等简要信息:

每日打扫,保持院内及大楼干净整洁

4、合同主要标的信息

序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
物业管理服务(集采品目)
办公大楼及院内
定期打扫
每日
干净整洁

七、合同签订日期:2024年04月18日

八、合同公告日期:2024年4月24日

政府采购计划表.jpg

平顶山市2024年市直单位政府采购计划表单位名称(盖单位公章):平顶山广播电视台2024年1月11日单位:万元序号采购项目名称项目属性数量单价预算资金合计采购形式采购方式组织形式项目采购时间是否预留给中小微企其中小微企业预留金额及占比序号采购项目名称项目属性数量单价预算资金合计集中或分散采购方式自行组织或采购代理机构项目采购时间是否预留给中小微企其中小微企业预留金额及占比1台式计算机货物160.58集中网上商城自行组织2024.5否82笔记本电脑货物40.62.4集中网上商城自行组织2024.6否2.43打印机(A3)货物70.64.2集中网上商城自行组织2024.3否4.24针式打印机货物10.150.15集中网上商城自行组织2024.3否0.155办公家具货物200.510集中网上商城自行组织2024.3是10,2%6视频会议系统设备货物144集中网上商城自行组织2024.6是4,1%7数码照相机货物60.42.4集中网上商城自行组织2024.77否2.48数码摄像机货物20.71.4集中网上商城自行组织2024.7否1.49投影机货物11.81.8集中网上商城自行组织2024.8否1.810扫描仪货物30.150.45集中网上商城自行组织2024.6否0.451碎纸机货物100.080.8集中网上商城自行组织2024.6否0.812空调货物200.48集中网上商城自行组织2024.6否813柜机货物51.89集中网上商城自行组织2024.6否914物业管理费服务14949集中其他自行组织2024.3否4915办公大楼演播厅等重点部位消防设施更新工程1195195集中竞争性谈判代理机构2024.5是195,42%16落鬼山转播台机房及院内环境提工程8080集中竞争性谈判代理机构2024.6是80,17%17办公大楼院内路面翻新工程18585集中竞争性谈判代理机构2024是85,18%预算资金总计:461.6万元预算资金总计:461.6万元中小企业预留份额:374万元,占总预算80%;其中小微企业预留份额:374万元站预留份额180%中小企业预留份额:374万元,占总预算80%;其中小微企业预留份额:374万元站预留份额180%中小企业预留份额:374万元,占总预算80%;其中小微企业预留份额:374万元站预留份额180%中小企业预留份额:374万元,占总预算80%;其中小微企业预留份额:374万元站预留份额180%中小企业预留份额:374万元,占总预算80%;其中小微企业预留份额:374万元站预留份额180%中小企业预留份额:374万元,占总预算80%;其中小微企业预留份额:374万元站预留份额180%中小企业预留份额:374万元,占总预算80%;其中小微企业预留份额:374万元站预留份额180%中小企业预留份额:374万元,占总预算80%;其中小微企业预留份额:374万元站预留份额180%中小企业预留份额:374万元,占总预算80%;其中小微企业预留份额:374万元站预留份额180%中小企业预留份额:374万元,占总预算80%;其中小微企业预留份额:374万元站预留份额180%负商人:次新寺经办人:金岩联系电话:6161100市财政局部门预算主管科室盖章