住宅楼建设项目采购合同公告(齐河县华店镇人民政府2024)
一、项目名称:齐河县华店镇华中社区张博士片区三期17#、18#、19#、20#住宅楼建设项目
二、招标项目编号:DZSQHGC-202400093001
合同编号:DZSQHGC-202400093001、DZSQHGC-202400093002、DZSQHGC-202400093003
三、合同订立信息:
建设单位
承包人
承包人地址
合同金额(元)
合同期限
签约时间
齐河县华店镇人民政府
山东旺德置业集团有限公司
齐河县城区齐鲁大街 772号
14949350.95
540日历天
2024年4月11日
齐河县华店镇人民政府
齐河隆昌建筑工程有限责任公司
齐河县城永乐街21号
13175698.59
540日历天
2024年4月11日
齐河县华店镇人民政府
山东省旗舰建设集团有限公司
齐河县齐晏大街71号
14885387.36
540日历天
2024年4月11日
四、联系方式:
1.招标人:齐河县华店镇人民政府
地 址:齐河县华店镇
联系人:刘女士 联系方式:17865267520
2.代理机构:山东崇泽项目管理有限公司
地 址:山东省德州市天衢新区长河街道办事处东方红东路259号华腾御城
联系人:王女士 联系方式:15092545185
附件:合同文本.rar
发布人:山东崇泽项目管理有限公司
发布时间:2024年4月24日