湖北省病房呼叫系统采购合同公告(湖北省直属机关医院2024)



湖北省直属机关医院医院病房呼叫系统采购项目合同公告

一、合同编号:2024-SZYYSB-001
二、合同名称:医院病房呼叫系统采购项目
三、项目编号:HBCZ-22020778-240192
四、项目名称:医院病房呼叫系统采购项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北省直属机关医院
2、地  址:水果湖东二路7号
3、联系方式:13296558362
4、供应商(乙方):武汉市力齐电子有限公司
5、地  址:武汉市东西湖区金银潭大道梦想之城T4栋907室
6、联系方式:18900775166
六、合同主要信息
1、主要标的名称:医院病房呼叫系统采购项目
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1批
4、主要标的单价:686000元
5、合同金额:68.6(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年03月10日至2025年03月09日;履约地点:湖北省直属机关医院
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:420000-2024-00196
七、合同签订日期:2024-03-05
八、合同公告日期:2024-04-24
九、其他补充事宜:


相关下载

武汉力齐电子:合同备案申报表--(2)(1).doc

附件3合同备案申报表项目名称医院病房呼叫系统采购项目采购处室(单位)湖北省直属机关医院项目备案书编号420000-2024-00196合同编号2024-SZYYSB-001合同金额¥686000.00履约开始日期2024年3月10日履约结束日期2025年3月9日中标供应商名称武汉市力齐电子有限公司供应商所在区域湖北省供应商规模(大、中、小、微型)微型收款账户武汉市力齐电子有限公司开户行中国建设银行股份有限公司武汉常青花园支行银行账号42050122644100000003支付比例100%计划付款日期2024年4月15日支付金额¥计划付款日期2024年4月15日处室(单位)经办人丁文联系电话13296558362备注本合同所约定内容、时间、规格型号、技术服务要求等内容与招标文件(采购需求)实质性条款一致。 承办处室(单位)(盖章) 年 月 日供应商名称:武汉市力齐电子有限公司纳税识别号:91420112MA4KL8K30Q电话号码:027-63370549公司地址:武汉市东西湖区金银潭大道梦想之城T4栋907室开户账号:42050122644100000003开户银行:中国建设银行股份有限公司武汉常青花园支行联系人:钱岭联系电话:18900775166