重庆市复印纸采购合同公告(重庆市巴南区李家沱小学校2024)
重庆市政府采购合同
一、合同编号:BNQ24A00065-01
二、合同名称:重庆市政府采购合同
三、项目编号:BNQ24A00065
四、项目名称:李家沱小学复印纸采购
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市巴南区李家沱小学校
地址:重庆市巴南区李家沱小学校
联系方式:13072370262
供应商(乙方):重庆庭硕科技有限公司
地址:重庆市南岸茶园金开电商产业园3栋5-1(重庆南岸区美龙路21号)
联系方式:13512339196
六、合同主要信息
主要标的名称:庭硕
规格型号(或服务要求):庭硕A3-白色复印纸-优等品1类复印纸
主要标的数量:40.00包
主要标的单价:¥41.7000
合同金额:¥1769.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024-04-24 00:00:00
八、合同公告日期:2024-04-24 00:00:00
九、其他补充事宜:无
重庆市巴南区李家沱小学校发票_20240424160134.pdf
电子发票(普通发票)发票号码:24502000000033648414开票日期:2024年04月24日购买方信息名称:重庆市巴南区李家沱小学校统一社会信用代码/纳税人识别号:12500113450446958P名称:重庆市巴南区李家沱小学校统一社会信用代码/纳税人识别号:12500113450446958P销售方信息名称:重庆庭硕科技有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91500108MA5U8C755N项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*纸制品*复印纸A3包4041.28712871287131651.491%16.51*纸制品*复印纸A4包520100.001%1.00合计¥1751.49¥17.51项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*纸制品*复印纸A3包4041.28712871287131651.491%16.51*纸制品*复印纸A4包520100.001%1.00合计¥1751.49¥17.51项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*纸制品*复印纸A3包4041.28712871287131651.491%16.51*纸制品*复印纸A4包520100.001%1.00合计¥1751.49¥17.51项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*纸制品*复印纸A3包4041.28712871287131651.491%16.51*纸制品*复印纸A4包520100.001%1.00合计¥1751.49¥17.51项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*纸制品*复印纸A3包4041.28712871287131651.491%16.51*纸制品*复印纸A4包520100.001%1.00合计¥1751.49¥17.51价税合计(大写)价税合计(大写)壹仟柒佰陆拾玖圆整(小写)¥1769.00壹仟柒佰陆拾玖圆整(小写)¥1769.00壹仟柒佰陆拾玖圆整(小写)¥1769.00备注销方开户银行:中国工商银行股份有限公司重庆朝天门支行民族路分理处;银行账号:3100204209000180359;销方开户银行:中国工商银行股份有限公司重庆朝天门支行民族路分理处;银行账号:3100204209000180359;销方开户银行:中国工商银行股份有限公司重庆朝天门支行民族路分理处;银行账号:3100204209000180359;销方开户银行:中国工商银行股份有限公司重庆朝天门支行民族路分理处;银行账号:3100204209000180359;开票人:王瑶王瑶