书架 家具采购合同公告(寻甸回族彝族自治县先锋镇中心学校2024)
合同编号:
4530129HT202400095201
合同名称:
关于书架的网上超市合同
项目编号:
4530129JH202400095
项目名称:
寻甸县先锋镇普鲁完小采购课桌椅、办公桌椅等
采购人(甲方):
寻甸回族彝族自治县先锋镇中心学校
供应商(乙方):
云南军浩家具制造有限公司
所属地域:
昆明市
所属行业:
教育
合同金额:
10200.00元
合同签订日期:
2024-04-19
合同公告日期:
2024-04-25
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
寻甸回族彝族自治县先锋镇中心学校关于书架的网上超市采购项目成交公告
合同附件:
发票-10200.pdf
电子发票(普通发票)发票号码:24532000000025345053开票日期:2024年04月24日备注销方开户银行:昆明市呈贡区农村信用合作联社七甸信用社:银行账号:7000014881984012:销方开户银行:昆明市呈贡区农村信用合作联社七甸信用社:银行账号:7000014881984012:销方开户银行:昆明市呈贡区农村信用合作联社七甸信用社:银行账号:7000014881984012:销方开户银行:昆明市呈贡区农村信用合作联社七甸信用社:银行账号:7000014881984012:价税合计(大写)价税合计(大写)壹万零贰佰圆整(小写)¥10200.00壹万零贰佰圆整(小写)¥10200.00壹万零贰佰圆整(小写)¥10200.00家具*书架项目名称规格型号单个位数量单价金额税率/征收率税额12841.58415841584210099.011%100.99事由:经办人:合计¥10099.01¥100.99家具*书架项目名称规格型号单个位数量单价金额税率/征收率税额12841.58415841584210099.011%100.99事由:经办人:合计¥10099.01¥100.99家具*书架项目名称规格型号单个位数量单价金额税率/征收率税额12841.58415841584210099.011%100.99事由:经办人:合计¥10099.01¥100.99家具*书架项目名称规格型号单个位数量单价金额税率/征收率税额12841.58415841584210099.011%100.99事由:经办人:合计¥10099.01¥100.99家具*书架项目名称规格型号单个位数量单价金额税率/征收率税额12841.58415841584210099.011%100.99事由:经办人:合计¥10099.01¥100.99购买方信息名称:寻甸回族族自治县先锋镇中心学校统一社会信用代码/纳税人识别号:125301294317578062名称:寻甸回族族自治县先锋镇中心学校统一社会信用代码/纳税人识别号:125301294317578062销售方信息名称:云南军浩家具制造有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91530100MA6P7W479L开票人:刘加会