昆明市环境改造 环境改造、公共服务设施建设采购合同公告(昆明市西山区人民政府团结街道办事处(团结生物医药食品加工园区管理委员会)2024)



一、合同编号:4530112HT2024001840101

二、合同名称:团结街道集镇中心环境改造项目(二次)合同
三、项目编号:KMZC2024-C2-00172-KMCS-0008
四、项目名称:团结街道集镇中心环境改造项目(二次)

五、合同主体

采购人(甲方):昆明市西山区人民政府团结街道办事处
地 址:昆明市西山区团结街道办事处龙潭街
联系方式:0871-68401971
供应商(乙方):云南云超建设集团有限公司
地 址:云南省昆明市官渡区世纪城沁春苑9幢1单元16A号
联系方式:13888756562

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:团结街道集镇中心环境改造项目(二次) 数量:1.00 单价(元):1200000.00 规格型号(或服务要求):施工范围:承担团结街道集镇中心周边环境改造、公共服务设施建设,由于政采系统字符数限制,具体详见合同附件。

2.合同金额(元):1200000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2024年04月23日
八、合同公告日期:2024年04月25日
九、其他补充事宜:无