智慧教学平台 其他运行维护服务 智慧教学平台其他运行维护服务采购合同公告(新和县依其艾日克镇中学2024)
一、采购人名称:新和县依其艾日克镇中学
二、供应商名称:学科网(北京)股份有限公司
三、采购项目名称:新和县依其艾日克镇中学服务市场项目
四、采购项目编号:2331101000011429725
五、合同编号:11N45797448920241401
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
智慧教学平台(智慧教学、智慧测评、智慧研训) 其他运行维护服务
详见附件
套
1.0
50000
50000
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:新和县依其艾日克镇中学
联系人:吐尔军·艾则孜
联系电话:13579114722
传真:/
地址:新和县解放路
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:
关于其他运行维护服务的服务市场合同(11N45797448920241401).pdf
合同编号:11N45797448920241401采购单位(甲方):新和县依其艾日克镇中学服务单位(乙方):学科网(北京)股份有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循新疆维吾尔自治区本级国家机关、事业单位及(或)团体组织新疆维吾尔自治区定点服务“全疆一张网”(第二期)项目-学科网(北京)股份有限公司采购项目招标文件、投标文件、新疆维吾尔自治区定点服务“全疆一张网”(第二期)项目-学科网(北京)股份有限公司服务协议,就甲方委托乙方提供新疆维吾尔自治区定点服务“全疆一张网”(第二期)项目-学科网(北京)股份有限公司服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量计数单位成交单价小计1智慧教学平台(智慧教学、智慧测评、智慧研训)其他运行维护服务--品牌:1套50000.0050000.00合同总价(元)合同总价(元)50000.0050000.0050000.0050000.0050000.0050000.0050000.00合同总价(大写)合同总价(大写)伍万元整伍万元整伍万元整伍万元整伍万元整伍万元整伍万元整二、付款方式1、甲方应向乙方支付50000元(人民币/大写:伍万元整)的服务费,款项分2次支付。第1次于2024年05月30日前付款20000元;第2次于2025年05月30日前付款30000元。汇入乙方指定的公司账户,严禁向乙方公司账户以外的任何账户打款。三、服务条款1、学科网为合作方提供以下服务,学科网设置的用户权限具有以下功能和限制:(1)甲方用户享有所开通学段全学科试题选题组卷下载权限;享有普通试卷、精品试卷、特供试卷、精品专辑(含VIP专题)下载权限;享有按关键词检索、图片检索功能;享有按知识点、章节、试卷、智能选题、细目表、名校卷选题功能;支持自建校本题库。服务时间2024年04月25日至2027年04月24日。(2)在设定的账户范围内,甲方用户享有所开通学段全学科资源下载权限,包括课件、教案、学案、试卷等20大类资源(代售第三方资料除外);享有资源在线编辑、组课、授课权限;支持教师使用备课网盘,支持学校自建校本资源库。服务时间2024年04月25日至2027年04月24日。2、乙方为甲方所提供的产品服务,只限在甲方内部教学使用,甲方及用户不得以任何方式对乙方资源进行复制、翻录、传播,不得将此平台及资源提供给单位外用户或用其从事任何商业活动,如乙方发现甲方存在上述行为的,有权立即中止或终止部分或全部服务,并追究甲方的违约损害赔偿责任。1/2甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:中国工商银行北京紫竹院支行账号:,账号:0200007609047492455签订日期:,签订日期:2/2甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行:中国工商银行北京紫竹院支行账号:账号:0200007609047492455签订日期:签订日期: