内蒙古自治区车辆保险服务采购合同公告(鄂尔多斯市中心医院(内蒙古自治区超声影像研究所)2024)


鄂尔多斯市中心医院(内蒙古自治区超声影像研究所)车辆保险服务蒙K696T6政府采购合同公告

一、合同编号:20240424

二、合同名称:车辆保险服务蒙K696T6

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]03789号

四、项目名称:车辆保险服务项目(第二批)

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市中心医院(内蒙古自治区超声影像研究所)
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:15204800430
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司鄂尔多斯市分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区伊金霍洛西街
联系方式:13347062668

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
蒙K696T6
1(项)
¥4,139.10
¥4,139.10


合同金额: 4,139.10元,大写(人民币):肆仟壹佰叁拾玖元壹角
履约期限:2024年04月25日至2024年04月30日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年04月24日

八、合同公告日期

2024年04月25日

九、其他补充事宜

合同附件:
015002100111_71751589.pdf
PDAA202415270000035914.pdf
PDZA202415270000043773.pdf
鄂尔多斯市中心医院(内蒙古自治区超声影像研究所)
2024年04月25日