江苏煤矿采空区注浆治理工程采购合同公告(江苏徐州工业园区管理委员会2024)
一、合同编号:JSZC-320305-WYZJ-C2024-0005001
二、合同名称:江苏聚鑫科智能科技有限公司煤矿采空区注浆治理工程项目江苏聚鑫科智能科技有限公司煤矿采空区注浆治理工程项目合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-320305-WYZJ-C2024-0005
四、项目名称:江苏聚鑫科智能科技有限公司煤矿采空区注浆治理工程项目
五、合同主体
采购人(甲方):江苏徐州工业园区管理委员会
地址:贾汪区超越大道北206国道以东
联系方式:13914870305
供应商(乙方):徐州中矿岩土技术股份有限公司
地址:徐州市泉山区软件园路6号徐州软件园C6号楼10层
联系方式:18352262095
六、合同主要信息
主要标的信息:江苏聚鑫科智能科技有限公司煤矿采空区注浆治理工程项目
规格型号(或服务要求):详见响应文件及合同
联系方式:18352262095
主要标的数量:1
主要标的单价:3366186.66元
合同金额:336.6187万元
履约期限、地点等简要信息:30天
采购方式:cgfs008
七、合同签订日期:2024-03-28 00:00:00
八、合同公告日期:2024-04-25 15:00:13
九、其他补充事宜:
江苏聚鑫科智能科技有限公司煤矿采空区注浆治理工程项目合同.pdf