广告印刷服务采购合同公告(通城县总工会2024)
通城县总工会本级广告印刷服务合同公告
一、合同编号:FWYJ4212222400048327
二、合同名称:广告印刷服务
三、项目编号:FWYJ4212222400048327
四、项目名称:广告印刷服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):通城县总工会本级
2、地址:通城县解放西路45号
3、联系方式:13508644597
4、供应商(乙方):通城县敬业印章文印部
5、地址:湖北通城
6、联系方式:13329984557
六、合同主要信息
1、主要标的名称:广告印刷服务一批
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:4175元
5、合同金额:0.4175(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年04月25日至2024年04月26日;履约地点:通城县总工会六楼
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421222-2024-01204
七、合同签订日期:2024-04-25
八、合同公告日期:2024-04-25
九、其他补充事宜:
无
相关下载
广告印刷制作协议(工会).docx
广告印刷制作协议委托方(甲方):通城县总工会(以下简称甲方)受托方(乙方):通城县敬业印章文印部(以下简称乙方)根据《中华人民共和国广告法》《中华人民合同法》及国家相关法律、法规的规定,甲、乙双方在平等、自愿、等价有偿、公平、诚实信用的基础上,经友好协商,就甲方委托乙方制作及安装的事宜,达成一致意见,特签订本协议,以资信守。一、承包方式及承包范围本工程采用包工、包料、包制作、包质量、包工期,乙方采用以固定总价包干形式进行包干,保质保量的完成如第二条所列之项目的整体制作。二、制作材料及费用序号项目规格数量单价(元)总价(元)备注工作日志2040800文件头10000.3300防毒反毒不干胶(每样20张)3020600禁毒横幅2100200禁毒、保密宣传海报、册子200102000防毒反毒、健康娱乐、禁止吸烟155752024年全民国家安全教育日宣传海报(每样1张)540200合 计4175元三、双方责任1、甲方负责在约定的时间内确定有关项目的资料;2、甲方按本合同的的规定,按期如数向乙方支付制作印刷费;3、乙方必须按本合同的约定保质保量完成所有制作。四、解决争议的方法凡因执行本合同或与本合同有关的一切争议,双方应通过友好协商解决。如协商不能解决,任何一方均可向有管辖权的人民法院提起诉讼。五、其他1、由于不可抗力因素致使合同无法履行时,双方应及时协商解决。2、合同一式二份,甲乙双方各执一份,补充协议与本合同具有同等效力。3、结算方式:转账。委托收款人:通城县敬业印章文印部,账号:338020100100001311,开户行:通城惠民村镇银行有限责任公司秀水支行。甲方:通城县总工会乙方:通城县敬业印章文印部电话:电话:13329984557日期:日期: