武汉市食堂报销 食堂配送服务封闭式框架协议采购合同公告(武汉市公安局汉阳区分局2024)
武汉市公安局汉阳区分局本级江北所食堂报销合同公告
一、合同编号:420105-2024-00811
二、合同名称:武汉市公安局汉阳区分局2023-2024年食堂配送服务封闭式框架协议采购合同
三、项目编号:420105-2024-00811
四、项目名称:江北所食堂报销
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市公安局汉阳区分局本级
2、地址:武汉市汉阳区鹦鹉大道456号
3、联系方式:84818110
4、供应商(乙方):湖北明净餐饮管理有限公司
5、地址:和谐大道28号
6、联系方式:18971672029
六、合同主要信息
1、主要标的名称:服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:23100元
5、合同金额:2.31(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年07月01日至2024年12月31日;履约地点:江北所
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:
9、采购计划备案号:420105-2024-00811
七、合同签订日期:2023-06-29
八、合同公告日期:2024-04-26
九、其他补充事宜:
无
相关下载
明净 合同.pdf
武汉市公安局汉阳区分局2023-2024年食堂配送服务封闭式框架协议采购合同采购人(甲方):武汉市公安局汉阳区分局供应商(乙方):湖北明净餐饮管理有限公司1.总则1.1本合同由采购人武汉市公安局汉阳区分局(以下简称甲方)为一方的与另一方湖北明净餐饮管理有限公司(以下简称乙方)在湖北省武汉市汉阳区鹦鹉大道456号签订。1.2本合同是甲方实施备案单号为HYKF-2023-05001的《武汉市公安局汉阳区分局2023-2024年食堂配送服务封闭式框架协议采购》政府采购项目(以下简称本采购项目)第二阶阶段与乙方签订;本项目的政府采购文件系本合同的重要组成部分,包含但不限于招标文件、投标文件及入围框架协议等。1.3甲方和乙方的权利与义务按本采购项目中招标文件、投标文件及入围框架协议等文件中条款执行。1.4采购文件条款摘要(定价:定价采取市场询价的方式,供应商每月1日向征集人提交当日结算基准价。征集人不定期抽查,如发现供应商提供的基准价高于市场参考价,出现一次处罚3000元,二次处罚5000元,发生此类现象三次以上,征集人有权单方面终止合同。当月考察后基准价格一经确定,双方必须严格执行,不受市场物价波动影响,不得调价。基准价的确定:基准价参考当月当地武汉市汉阳区中百仓储超市的同类货物零售价。)1.5本合同一式三份,甲方二份,乙方一份。2.服务期和服务地点服务期:2023年7月1日至2024年12月31日。服务地点:甲方指定的辖区下级单位。3.合同金额及付款方式3.1合同金额据实结算。3.2折扣率为88.6%(乙方入围折扣率)。3.3付款方式:结算每月月底之前将当月的送货单和结算单提交给甲方,经甲方审核后在次月月头结算上月货款。4.合同签章甲方:武汉市公安局汉阳区分局法定(委托)代表人(签字);项目联系人:电话:传真:签字日期:2023年6月29日A乙方:湖北明净餐饮管理有限公司印红法定(委托)代表人(签字)01021019059项目联系人:贵是电话:18971672029传真:开户单位:湖北明净餐饮管理有限公司开户行:武汉农村商业银行前进支行账号:210200227710011签字日期:2023年6月29日