公务用车加油 车辆加油采购合同公告(化德县发展和改革委员会2024)
化德县发展和改革委员会公务用车加油政府采购合同公告
一、合同编号:2024-001
二、合同名称:公务用车加油
三、项目编号:乌财购备字[2024]化德00037号
四、项目名称:公务用车加油
五、合同主体
采购人(甲方):化德县发展和改革委员会
地址:化德县住建大楼
联系方式:14747429898
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司内蒙古乌兰察布石油分公司
地址:内蒙古自治区乌兰察布市集宁区乌兰察布市集宁区一马路
联系方式:0474-8300935
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油
2,340(升)
¥8.55
¥20,000.00
公务用车加油
合同金额: 20,000.00元,大写(人民币):贰万元整
履约期限:2024年04月26日至2024年10月31日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年04月26日
八、合同公告日期
2024年04月26日
九、其他补充事宜
合同附件:
1111.jpg
化德县发展和改革委员会
2024年04月26日
授权委托书中国石化销售股份有限公司内蒙古乌兰察布石油分公司:幼连国兹证明我公司委托前去贵公司办理加油卡充值等相关事宜,付款方为(付款账号名,充值方为(加油卡单位名称)卡号为1000118615005126911受托人在其权限范围内签署的一切有关文件,我单位均予承认,由此在法律上产生的权利、义务均由委托人享有和承担。委托期限:2022年11月30日至2023年12月37日(公章):付款方单位203年汇30月受托人身份证复印件:姓名孙连国中华人民共和国性别男民族汉居民身份证出生1981年1月22日住址北京市怀柔区怀柔镇西三村东峪30号签发机关北京市公安公民身份号码******************有效期限限2015:0805-203508.05中华人民共和国孙连国姓名性别男民族汉居民身份证出生1981年1月22日住址北京市怀柔区怀柔镇西三村东峪30号签发机关北京市公安15262519810122403X有效期限限2015:0805-203508.05公民身份号码提示:本委托书必须填写齐全,加盖付款方公章方为有效,受托人身份证复印件必须清晰,方可办理相关事宜。vivoX70ZEISS2022/11/30011:13