电子卖场采购合同公告(鹤岗市文体广电和旅游局2024)
鹤岗市文体广电和旅游局电子卖场采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:HT23122811920520
二、合同名称:电子卖场采购合同
三、项目编号:HT23122811920520
四、项目名称:附加协议-CR972D.jpg
五、合同主体
采购人(甲方):鹤岗市文体广电和旅游局
地址:黑龙江省鹤岗市工农区东解放路7号人民剧场
联系方式:3224765
供应商(乙方):黑龙江省盛世乾潮智能科技有限公司
地址:哈尔滨市道里区民庆街37号
联系方式:15546121400
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
797AUDIO CR972D 话筒
5(台)
¥11,000.00
¥55,000.00
会议话筒CR972D:音头:20mm镀金电容音头。指向性:超心型。幻像供电:48V DC。传声器长度:220mm。
合同金额: 55,000.00元,大写(人民币):伍万伍仟元整
履约期限:2023年12月29日至2024年12月23日
履约地点:黑龙江省鹤岗市工农区东解放路7号人民剧场
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2023年12月29日
八、合同公告日期
2024年04月26日
九、其他补充事宜
合同附件:
附加协议-CR972D.jpg
鹤岗市文体广电和旅游局
2024年04月26日
附加协议订单编号:DD23122810360520,产品:CR972D,数量:5套,单价:11000元,共计:55000元。本订单需由黑龙江省盛世乾潮智能科技有限公司先出具税率为13%的增值税普通发票后,鹤岗市艺术剧院于30个工作日内予以付款。注:本协议电子版与复印件均具有法律效益!范潮智发甲方:黑龙江省盛世乾湖智能科技有限公司智能日期:2023年12月29日乙方:鹤岗市艺术剧院日期:2023年12月29日