法律服务 其他法律服务采购合同公告(佛山中德工业服务区管理委员会南海片区建设局2024)
公告内容:
佛山中德工业服务区管理委员会南海片区建设局佛山中德工业服务区管理委员会南海片区建设局法律服务定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03297719
二、合同名称
佛山中德工业服务区管理委员会南海片区建设局法律服务定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2024-1142883
四、项目名称
佛山中德工业服务区管理委员会南海片区建设局法律服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):佛山中德工业服务区管理委员会南海片区建设局
地址:广东省-佛山市-南海区桂城街道三山新城港口路12号三山科创
联系方式:86790539
供应商(乙方): 广东循理律师事务所
地址:佛山市南海区桂城街道桂平中路65号鸿晖都市产业新城4栋9楼
联系方式:13533387545
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他法律服务
1(年)
65,000.00
65,000.00
合同金额: 65,000.00元,大写金额:陆万伍仟元整
履约期限:2024年04月26日至2025年04月25日
履约地点:南海区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年04月26日
八、合同公告日期
2024年04月26日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
佛山中德工业服务区管理委员会南海片区建设局
2024年04月26日