重庆市复印纸采购合同公告(重庆市荣昌区后西小学2024)
一、合同编号:
RCQ24A00073-01
二、合同名称:
重庆市政府采购合同
三、项目编号:
RCQ24A00073
四、项目名称:
采购复印纸
五、合同主体
采购人(甲方):
重庆市荣昌区后西小学
地址:
荣昌区昌元街道后西三街22号
联系方式:
13527303939
供应商(乙方):
重庆市荣昌区泰兴办公设备有限公司
地址:
重庆市政府采购合同
联系方式:
重庆市荣昌区昌元街道桂花园街194、196号
六、合同主要信息
主要标的名称:
乐活天章
规格型号(或服务要求):
乐活天章A4 70克 白色复印纸 500张/包复印纸
主要标的数量:
480.00箱
主要标的单价:
¥20.0000
合同金额:
¥14720.00
履约期限、地点等简要信息:
详见合同附件
采购方式:
框架协议
七、合同签订日期:
2024-04-17 00:00:00
八、合同公告日期:
2024-04-26 11:46:33
九、其他补充事宜:
免责声明:
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任
2024纸.pdf
重庆市政府采购合同订单编号:3439337796630529,台同编号:RCQ24AC0073-01甲方(采购人):重庆市荣昌区后西小学乙方(供应商):重庆市荣昌区泰兴办公设备有限公司经甲乙双方游商一致,达成以下采购台同、合同标的:、合同标的:、合同标的:、合同标的:、合同标的:、合同标的:、合同标的:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1复印纸乐活天章B470克白色复印纸500张/包复印纸32.00元160.00包5.120.00元C复印纸乐活天章A470克白色复印纸500张包复印纸20.00元480.00包9.600.00元共计人民币(小写):¥14,720.00共计人民币(小写):¥14,720.00共计人民币(小写):¥14,720.00共计人民币(小写):¥14,720.00共计人民币(小写):¥14,720.00共计人民币(小写):¥14,720.00共计人民币(小写):¥14,720.00共计人民币(大写):壹万肆仟柒佰贰拾元整共计人民币(大写):壹万肆仟柒佰贰拾元整共计人民币(大写):壹万肆仟柒佰贰拾元整共计人民币(大写):壹万肆仟柒佰贰拾元整共计人民币(大写):壹万肆仟柒佰贰拾元整共计人民币(大写):壹万肆仟柒佰贰拾元整共计人民币(大写):壹万肆仟柒佰贰拾元整以上台同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(台装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供以上台同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(台装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供以上台同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(台装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供以上台同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(台装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供以上台同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(台装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供以上台同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(台装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供以上台同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(台装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供二、配送信息:收货时间:20240426收货单位:重庆市荣昌区后西小学收货地址:重庆市荣昌区-后西三街(蒋良波收1332023032013320230320配送商品:乐活天章B470克白色复印纸500张包复印纸*160.00包,乐活天章A470克白色复印纸500张包复印纸*4S0.00包二、配送信息:收货时间:20240426收货单位:重庆市荣昌区后西小学收货地址:重庆市荣昌区-后西三街(蒋良波收1332023032013320230320配送商品:乐活天章B470克白色复印纸500张包复印纸*160.00包,乐活天章A470克白色复印纸500张包复印纸*4S0.00包二、配送信息:收货时间:20240426收货单位:重庆市荣昌区后西小学收货地址:重庆市荣昌区-后西三街(蒋良波收1332023032013320230320配送商品:乐活天章B470克白色复印纸500张包复印纸*160.00包,乐活天章A470克白色复印纸500张包复印纸*4S0.00包二、配送信息:收货时间:20240426收货单位:重庆市荣昌区后西小学收货地址:重庆市荣昌区-后西三街(蒋良波收1332023032013320230320配送商品:乐活天章B470克白色复印纸500张包复印纸*160.00包,乐活天章A470克白色复印纸500张包复印纸*4S0.00包二、配送信息:收货时间:20240426收货单位:重庆市荣昌区后西小学收货地址:重庆市荣昌区-后西三街(蒋良波收1332023032013320230320配送商品:乐活天章B470克白色复印纸500张包复印纸*160.00包,乐活天章A470克白色复印纸500张包复印纸*4S0.00包二、配送信息:收货时间:20240426收货单位:重庆市荣昌区后西小学收货地址:重庆市荣昌区-后西三街(蒋良波收1332023032013320230320配送商品:乐活天章B470克白色复印纸500张包复印纸*160.00包,乐活天章A470克白色复印纸500张包复印纸*4S0.00包二、配送信息:收货时间:20240426收货单位:重庆市荣昌区后西小学收货地址:重庆市荣昌区-后西三街(蒋良波收1332023032013320230320配送商品:乐活天章B470克白色复印纸500张包复印纸*160.00包,乐活天章A470克白色复印纸500张包复印纸*4S0.00包三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订台同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订台同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订台同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订台同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订台同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订台同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订台同的依据。四、质量要求和技术标准:共方提供的商品必须是全新的,完全符台国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准四、质量要求和技术标准:共方提供的商品必须是全新的,完全符台国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准四、质量要求和技术标准:共方提供的商品必须是全新的,完全符台国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准四、质量要求和技术标准:共方提供的商品必须是全新的,完全符台国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准四、质量要求和技术标准:共方提供的商品必须是全新的,完全符台国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准四、质量要求和技术标准:共方提供的商品必须是全新的,完全符台国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准四、质量要求和技术标准:共方提供的商品必须是全新的,完全符台国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收,如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收,如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收,如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收,如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收,如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收,如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收,如有异议,请于七日内提出。七、付款方式:验收台格后一次性款七、付款方式:验收台格后一次性款七、付款方式:验收台格后一次性款七、付款方式:验收台格后一次性款七、付款方式:验收台格后一次性款七、付款方式:验收台格后一次性款七、付款方式:验收台格后一次性款八、争议解决:因履行本台同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉八、争议解决:因履行本台同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉八、争议解决:因履行本台同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉八、争议解决:因履行本台同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉八、争议解决:因履行本台同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉八、争议解决:因履行本台同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉八、争议解决:因履行本台同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉九、其他约定事项:1、本台同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本台同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼2、本合同一式四份,具同等法律效力。甲方:重庆市荣昌区后西小学地址:荣昌区昌元街道后西三街22号联系人:蒋良波联系电话:13527303939甲方(盖章):法定代表人(签字)揭良波、授权代表(签字):乙方:重庆市荣昌区泰兴办公设备有限公司地址:重庆市荣昌区昌元街道桂花园街194、196号联系人:汪潘容联系电话:13983640608开户行:重庆市农村商业银行荣昌支行广场分理处户名:重庆市荣昌区泰兴办公设备有限公司银行账号:1905010120010002676乙方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):30年4月17