广州市办公家具定点服务 茶水柜采购合同公告(广州市天河区人民政府办公室2024)
公告内容:
广州市天河区人民政府办公室广州市天河区人民政府办公室办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03297437
二、合同名称
广州市天河区人民政府办公室办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2024-1133440
四、项目名称
广州市天河区人民政府办公室办公家具(定制化服务)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):广州市天河区人民政府办公室
地址:广东省-广州市-天河区员村天府路1号2号楼901室
联系方式:38623807
供应商(乙方): 广东政建通建设投资有限公司
地址:广州市天河区黄埔大道以北翠园街6号,8号201房自编东区-8
联系方式:李康
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
茶水柜
1(组)
18,187.76
18,187.76
2
茶水柜
1(组)
8,809.36
8,809.36
合同金额: 26,997.12元,大写金额:贰万陆仟玖佰玖拾柒元壹角贰分
履约期限:2024年04月26日至2024年05月10日
履约地点:天河区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年04月26日
八、合同公告日期
2024年04月26日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
广州市天河区人民政府办公室
2024年04月26日