佛山市印刷服务定点服务 印刷服务采购合同公告(佛山市南海区人民法院2024)
公告内容:
佛山市南海区人民法院佛山市南海区人民法院印刷服务定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03285735
二、合同名称
佛山市南海区人民法院印刷服务定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2024-1132245
四、项目名称
佛山市南海区人民法院印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):佛山市南海区人民法院
地址:广东省-佛山市-南海区桂城街道海五路5号
联系方式:0757-86253106
供应商(乙方): 佛山市南海印刷厂有限公司
地址:市东下路6号
联系方式:13923153835
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他印刷服务
300(张)
0.75
225.00
2
其他印刷服务
7,500(张)
0.09
675.00
3
其他印刷服务
10,000(张)
0.10
950.00
4
其他印刷服务
8,000(张)
0.10
760.00
5
其他印刷服务
10,000(张)
0.10
950.00
6
其他印刷服务
5,000(张)
0.10
475.00
7
其他印刷服务
5,000(张)
0.10
475.00
8
其他印刷服务
5,000(张)
0.09
450.00
9
其他印刷服务
5,000(张)
0.09
450.00
10
其他印刷服务
7,500(张)
0.09
675.00
合同金额: 6,085.00元,大写金额:陆仟零捌拾伍元整
履约期限:2024年04月26日至2024年05月24日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年04月26日
八、合同公告日期
2024年04月26日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
佛山市南海区人民法院
2024年04月26日