业务楼天面的前端设备部署与综合布线工程 预算编制服务采购合同公告(惠州市纪检监察综合事务中心2024)



业务楼天面的前端设备部署与综合布线工程项目采购预算编制服务

采购项目名称:

业务楼天面的前端设备部署与综合布线工程项目采购预算编制服务

采购项目编码:

441300MB2E199472312131752

项目业主:

惠州市纪检监察综合事务中心

服务机构:

惠州市捷信工程造价咨询事务所有限公司

合同名称:

业务楼天面的前端设备部署与综合布线工程项目采购预算编制服务

合同编号:

441300MB2E199472312131752

合同总金额:

¥2,000.00元

合同签订时间:

2024年04月27日

履约人员:

合同服务期限:

2024年02月23日至2024年04月27日

服务内容:

业务楼天面的前端设备部署与综合布线工程项目采购预算编制服务,本预算根据委托方提供施工图纸计算工程量,采用工程量清单计价办法,执行标准为《建设工程工程量清单计价规范》(GB50500-2013)。本项目规模投资金额为53897.59元。备注:此为一个项目,只做一件事,一事一评。

合同附件

业务楼.pdf

惠州市纪检监察综合事务中心 2024-04-27

建设工程造价咨询合同工程名称:业务楼天面的前端设备部署与综合布线工程项目委托人:惠州市纪检监察综合事务中心咨询人:惠州市捷信工程造价咨询事务所有限公司签订日期:2024年02月23日委托人:惠州市纪检监察综合事务中心咨询人:惠州市捷信工程造价咨询事务所有限公司本合同经惠州市纪检监察综合事务中心通过广东省网上中介服务超市直接选取方式进行公开选取并经过项目业主确认,你公司为(采购项目编码:441300MB2E199472312131752)业务楼天面的前端设备部署与综合布线工程项目采购预算编制服务的中选服务商,服务金额人民币贰仟圆整¥2000.00元,此价为合同包干价。双方对建设工程委托造价咨询与其他服务事项协商一致,订立本合同。、工程概况:1、工程名称:业务楼天面的前端设备部署与综合布线工程项目采购预察算编制服务。2、工程地点:惠州市。二、服务内容工程概况:按照业务楼天面的前端设备部署与综合布线工程项目预算编制服务有关资料完成预算编制。三、服务期限本合同约定的建设工程造价咨询服务自委托人提供完整的相关资料后信10个工作日完成。四、质量标准工程造价咨询成果文件应符合:符合国家有关法律法规和建设行政主管部门的有关规定。五、服务酬金及计取方式本次采购服务采用直接选取方式,预算编制服务酬金金额为2000元此价格为合同包干价。1、签订合同后,按委托人规定时间要求完成工程预算编制服务工作;2、咨询人完成有关服务后10个工作日内委托人一次性付清服务费用。六、合同文件的构成本协议书与下列文件一起构成合同文件:1、中介超市选取通知书;上述各项合同文件包括合同当事人就该项合同文件所作出的补充和修改,属于同一类内容的文件,应以最新签署的为准。在合同订立及履行过程中形成的与合同有关的文件(包括补充协议)均构成合同文件的组成部分,本合同自双方签字盖章后生效。七、合同份数本合同一式两份,具有同等法律效力,双方各执一份。委托人:惠州市纪检监察综合事务中心咨询人:惠州市捷信工程造价咨询(盖章)事务所有限公司(盖章)法定代表人:(签字)法定代表人:(签字)或授权代理人:(签字)或授权代理人:(签字)开户银行:中国建设银行股份有限公司惠开户银行:中国建设银行股份有限公司星造价惠州市分行州惠城支行开户名称:惠州市捷信工程造价咨询事务纳税识别号:12441300MB2E19947B所有限公司银行账号:44050171863500001820联系电话:0752-2021911银行账号:44001718646050488135单位地址:惠州市惠城区云山西路6号联系电话:0752-2106719市行政中心1号楼12楼服务广东省网上中介服务超市中选中介服务机构通知书编号:HZ2312260542惠州市捷信工程造价咨询事务所有限公司:东省网受惠州市纪检监察综合事务中心委托,业务楼天面的东省网前端设备部署与综合布线工程项目采购预算编制服务(采购项目编码:441300MB2E199472312131752),通过广东省网上中介服务超市直接选取进行公开选取并经过项目业主确认,你机构为本项目的中选中介服务机构,服务金额确服务时限为:按合定为人民币贰仟圆整(¥2,000.00元同约定时间进行服务。省网请你机构在接到此通知书之日按照规定,在3个工作日东省内与惠州市纪检监察综合事务中心接洽,在15个工作日内与惠州市纪检监察综合事务中心按照采购公告确定的内容以及网上报名承诺书有关内容签订中介服务合同,在合同签订之日起5个工作日内将合同在广东省网上中介服务超市上备案公示(合同中法定保密的内容应去掉),并依合同约定完成工作。东省