海口市碎纸机采购合同公告(海口市公安局龙华分局2024)
海口市公安局龙华分局采购碎纸机网上商城合同
一、采购人:
海口市公安局龙华分局
二、合同编号:
HN460100000114601000081780739A202403001423
三、合同名称:
海口市公安局龙华分局采购碎纸机网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
碎纸机 科密/Comet DL-9936 粒状 5级保密
品牌:
科密/Comet
数量:
1
五、中标、成交供应商:
海南兆纬信息产业有限公司
地址:
金贸中路1号半山花园海天阁1068室
联系人:
陈积玲
联系电话:
0898-68521901,13637595603
六、合同金额(元):
¥895.00
采购项目预算金额(元)):
¥895.00
七、合同交货日期:
2024年04月25日 18时00分08秒
八、合同公告日期:
2024年04月27日 18时00分08秒
九、联系事项
(一)采购人:
展晓菲
地址:
海南 海口市 龙华区 南沙路45号海口市公安局龙华分局办公楼