环卫保洁服务采购合同公告(赣州经济技术开发区公用事业服务中心2024)
[GZZD2024-KF-G001品目二]2024年赣州经开区城区范围内环卫保洁服务项目二标段
2024年赣州经开区城区范围内环卫保洁服务项目二标段
一、合同编号:
经财购2023F001073958
二、合同名称:
2024年赣州经开区城区范围内环卫保洁服务项目二标段(品目二)
三、项目编号:
GZZD2024-KF-G001品目二
四、项目名称:
2024年赣州经开区城区范围内环卫保洁服务项目二标段
五、合同主体:
采购人(甲方):赣州经济技术开发区公用事业服务中心
地址:赣州经济技术开发区金岭西路164号
联系方式:0797-8371070
供应商(乙方):安徽佳士成环境科技有限公司
地址:安徽阜阳市颍州区润河路501号皖新翡翠庄园26#商业楼29#开闭所101室
联系方式:0558-3281818
六、合同主要信息:
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
2024年赣州经开区城区范围内环卫保洁服务项目二标段
详见公告附件
详见公告附件
本项目服务期限为3年,自2024年6月1日至2027年5月31日止。
详见公告附件
合同金额:58291440.07 元
履约期限、地点等简要信息:合同履行期限:本项目服务期限为3年,自2024年6月1日至2027年5月31日止。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2024年04月26日
八、合同公告日期:
2024年04月26日
九、其他补充事宜:
具体详见附件合同。
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_00.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_01.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_02.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_03.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_04.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_05.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_06.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_07.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_08.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_09.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_10.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_11.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_12.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_14.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_13.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_15.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_16.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_18.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_19.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_17.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_20.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_21.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_22.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_24.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_23.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_26.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_25.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_27.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_28.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_30.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_29.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_31.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_32.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_33.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_34.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_35.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_36.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_37.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_38.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_39.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_40.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_41.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_43.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_42.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_44.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_45.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_48.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_46.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_47.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_49.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_50.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_51.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_53.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_52.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_54.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_55.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_57.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_59.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_56.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_58.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_60.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_61.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_62.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_63.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_65.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_64.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_66.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_68.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_67.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_69.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_71.jpg
附件下载:
政府采购合同品目二(安徽佳士成环境科技有限公司)_70.jpg
附件下载:
中标通知书_2_00.jpg
25无名路客家大道-蟠龙路四级76.20360226希雨北路金龙路到迎宾大道四级517360227希雨路金坪西路到金岭西大道四级463360228溪水南路蟠锦路到金坪西路四级1934360229章贡王路龙岗路-欧潭路四级554.623602四级道路小计:四级道路小计:四级道路小计:四级道路小计:15974.98合计合计合计合计94488881.4二标段“道路机械洒水(环保要求)”明细表道路名称道路起止道路等级机动车道天数往返作业道路名称道路起止道路等级长度(m)天数次滨江大道华坚路到滨江大道一级12393602华坚路石子头到滨江大道一级64903602金岭西大道金潭大道到黄金大道一级27043602金岭东大道华坚路到金潭大道一级8793602金潭大道客家大道到黄金大道一级48623602客家大道华坚路-黄金大道一级36743602香江大道黄金大道到华坚路一级32663602迎宾大道黄金大道到华坚路一级35523602一级道路小计:一级道路小计:一级道路小计:2666610宝福路金辉路到凤凰路二级45833602工业路黄金大道到龙岗路二级43003602二级道路小计:二级道路小计:二级道路小计:8883.00金赣路迎宾大道到金环路三级13093602金环路金赣路到华坚路三级2863602蟠龙路黄金大道到宝福路三级20293602华昌路湖边大道到金凤东路三级26673602金龙路黄金大道到金龙路延伸段三级3080360234