水土保持综合治理工程采购合同公告(休宁县水利工程建设管理处2024)
【合同公开】休宁县源芳河生态清洁小流域水土保持综合治理工程【休宁县】
【合同公开】休宁县源芳河生态清洁小流域水土保持综合治理工程
【休宁县】
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时0分0秒
累计办理时间: 0天0小时0分0秒
是否逾期: 否
项目编号
HJXGC2024G016
统一交易标识码
A07-12341000586130960B-20240311-000084-6
信息来源
黄山市公共资源交易中心休宁县分中心
项目所在地
黄山市休宁县
信息发布时间
2024-04-28 09:02:24
浏览次数
0
公告公示信息
合同备案
1.项目信息:
项目编号:HJXGC2024G016
项目名称:休宁县源芳河生态清洁小流域水土保持综合治理工程
标段编号:HJXGC2024G016A
标段名称:休宁县源芳河生态清洁小流域水土保持综合治理工程
预算金额:747.49万元
2.合同信息:
合同编号:HJXGC2024G016
合同名称:休宁县源芳河生态清洁小流域水土保持综合治理工程合同
合同金额:7291315.25元
合同签署日期:2024年04月28日
建设单位:休宁县水利工程建设管理处
合同乙方名称:安徽栗新建设工程有限公司
合同完成时间:2024年08月26日
合同期限:120天
质量要求:合格