数码制版自动孔版印刷一体化速印机采购合同公告(肇州县朝阳沟镇中心校2024)
一、合同编号: HT240426401905320
二、合同名称: 电子卖场采购合同
三、项目编号: HT240426401905320
四、项目名称: 黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD24042615255320_QQUAlC.pdf
五、合同主体
采购人(甲方): 肇州县朝阳沟镇中心校
地 址: 黑龙江省大庆市肇州县肇州县朝阳沟镇中心校
联系方式:13946960499
供应商(乙方):哈尔滨超越理想科技开发有限公司
地 址:哈尔滨市南岗区新发小区D01-3栋E单元1层20-21号
联系方式:15946387222
六、合同主要信息
主要标的名称:理想 RISO SV5231C 数码制版自动孔版印刷一体化速印机 免费上门安装 两年保修限150万张
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:2.0000元
主要标的单价:35600.0000元
合同金额: 7.120000万元
履约期限、地点等简要信息:哈尔滨市
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-04-26
八、合同公告日期: 2024-04-28
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
附件:
黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD24042615255320_QQUAlC.pdf
黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD24042615255320_QQUAlC.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
-6