重庆多功能一体机 黑白激光多功能一体机采购合同公告(重庆城市职业学院2024)
重庆市政府采购合同
一、合同编号:CQS24A00747-02
二、合同名称:重庆市政府采购合同
三、项目编号:CQS24A00747
四、项目名称:文旅康养采购打印机2台
五、合同主体
采购人(甲方):重庆城市职业学院
地址:重庆市永川区兴龙大道1099号重庆城市职业学院
联系方式:49570178
供应商(乙方):永川区圣博办公设备经营部
地址:内环南路1080号3幢2-8#
联系方式:18996297129
六、合同主要信息
主要标的名称:长城(Great Wall)
规格型号(或服务要求):长城(Great Wall)GBM-B2010DN A4黑白激光多功能一体机
主要标的数量:2.00台
主要标的单价:¥1300.0000
合同金额:¥2600.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024-04-28 00:00:00
八、合同公告日期:2024-04-28 00:00:00
九、其他补充事宜:无
扫描全能王 2024-05-11 10.13.pdf
重庆市政府采购合同(11单编号:34402082063937,合的;cA甲方(采购人)-重庆城市职业学院乙方(供应商)-水川区圣博办公设备经营部经方协商致,达成以下采购合同、合同标的:、合同标的:、合同标的:、合同标的:、合同标的:、合同标的:、合同标的:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1多功能一体机长城(Grea:Wall)GBMB2010DNA4黑白激光多功能一体机130000元200台260000元共计人民币(小写):¥2,00.00共计人民币(小写):¥2,00.00共计人民币(小写):¥2,00.00共计人民币(小写):¥2,00.00共计人民币(小写):¥2,00.00共计人民币(小写):¥2,00.00共计人民币(小写):¥2,00.00共计人民币(大写):贰仟陆佰元整共计人民币(大写):贰仟陆佰元整共计人民币(大写):贰仟陆佰元整共计人民币(大写):贰仟陆佰元整共计人民币(大写):贰仟陆佰元整共计人民币(大写):贰仟陆佰元整共计人民币(大写):贰仟陆佰元整以上台同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上台同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上台同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上台同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上台同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上台同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上台同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。二、配送信息:收货时间:2024.4收货单位:重庆城市职业学院收货地址:重庆市永川区-兴龙大道1099号(重庆城市职业学院收)49570178/13996204276配送商品:长城(Grea:Wal)GBM-B2010DNA4黑白激光多功能一体机*2.00台二、配送信息:收货时间:2024.4收货单位:重庆城市职业学院收货地址:重庆市永川区-兴龙大道1099号(重庆城市职业学院收)49570178/13996204276配送商品:长城(Grea:Wal)GBM-B2010DNA4黑白激光多功能一体机*2.00台二、配送信息:收货时间:2024.4收货单位:重庆城市职业学院收货地址:重庆市永川区-兴龙大道1099号(重庆城市职业学院收)49570178/13996204276配送商品:长城(Grea:Wal)GBM-B2010DNA4黑白激光多功能一体机*2.00台二、配送信息:收货时间:2024.4收货单位:重庆城市职业学院收货地址:重庆市永川区-兴龙大道1099号(重庆城市职业学院收)49570178/13996204276配送商品:长城(Grea:Wal)GBM-B2010DNA4黑白激光多功能一体机*2.00台二、配送信息:收货时间:2024.4收货单位:重庆城市职业学院收货地址:重庆市永川区-兴龙大道1099号(重庆城市职业学院收)49570178/13996204276配送商品:长城(Grea:Wal)GBM-B2010DNA4黑白激光多功能一体机*2.00台二、配送信息:收货时间:2024.4收货单位:重庆城市职业学院收货地址:重庆市永川区-兴龙大道1099号(重庆城市职业学院收)49570178/13996204276配送商品:长城(Grea:Wal)GBM-B2010DNA4黑白激光多功能一体机*2.00台二、配送信息:收货时间:2024.4收货单位:重庆城市职业学院收货地址:重庆市永川区-兴龙大道1099号(重庆城市职业学院收)49570178/13996204276配送商品:长城(Grea:Wal)GBM-B2010DNA4黑白激光多功能一体机*2.00台三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订台同的依据三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订台同的依据三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订台同的依据三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订台同的依据三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订台同的依据三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订台同的依据三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订台同的依据四、质量要求和技术标准供方提供的商品必须是全新的,完全符台国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准供方提供的商品必须是全新的,完全符台国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准供方提供的商品必须是全新的,完全符台国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准供方提供的商品必须是全新的,完全符台国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准供方提供的商品必须是全新的,完全符台国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准供方提供的商品必须是全新的,完全符台国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准供方提供的商品必须是全新的,完全符台国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。九、其他约定事项:1、本台同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本台同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本台同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本台同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本台同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本台同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本台同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。CS扫描全能王亿人都在用的扫描App甲方:重庆城市职业学院地址:重庆市永川区兴龙大道1099号重庆城市职业学院联系人:黄妍联系电话:49570178甲方(盖章法定代表人(签字):授权代表(签字):保中雄乙方:水川区圣博办公设备经营部地址:内环南路1080号3幢2-8#联系人:苏扬联系电话:18996297129开户行:中国工商银行股份有限公司重庆永川支行户名:永川区圣博办公设备经营部银行账号:310009080920008661XH乙方(盖章):法定代表人(签字)授权代表(签字):9024年4月28日公政NS:N3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王第2页112价