卫生室提标改造建设采购合同公告(铜仁市碧江区卫生健康局2024)



一、合同编号:52060225593889613148322022000401

二、合同名称:碧江区村卫生室提标改造建设二期项目(三包:易地扶贫搬迁安置点医疗配套铜兴社区卫生服务中心建设项目)
三、项目编号:ZSJC-2022-0052
四、项目名称:碧江区村卫生室提标改造建设二期项目

五、合同主体

采购人(甲方):铜仁市碧江区卫生健康局
地 址:凉湾区政府5楼
联系方式:18885617327
供应商(乙方):贵州一帆政建建设咨询工程有限公司
地 址:
联系方式:18085025198

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:碧江区村卫生室提标改造建设二期项目(三包:易地扶贫搬迁安置点医疗配套铜兴社区卫生服务中心建设项目) 数量:1.00 单价(元):2399121.90 规格型号(或服务要求):品牌:详见工程量清单规格型号:项目负责人:黄斌项目负责人执业资格:252153185 注册证书名称及编号:黔251151889867

2.合同金额(元):2399121.90
3.履约期限、地点等简要信息:-,-
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2022年09月19日
八、合同公告日期:2024年04月28日
九、其他补充事宜:无