成都市食堂餐饮服务外包采购合同公告(成都市双流区第一人民医院2024)



一、合同编号:20240138

二、合同名称:2023-2025年度食堂餐饮服务外包第二年续签合同

三、项目编号:51011624210200007459[2024]00326

四、项目名称:成都市双流区第一人民医院四川大学华西空港医院 2023-2025年度食堂餐饮服务外包采购项目(一采三年第二年)

五、合同主体

采购人(甲方):成都市双流区第一人民医院
地址:成都市双流区东升街道城北上街120号
联系方式:13709026210
供应商(乙方):四川兴一居商贸有限公司
地址:四川省成都市龙泉驿区四川省成都市龙泉驿区经开区南一路1024号“派瑞国际”3栋6楼604号附623-624号
联系方式:13980922427

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
2023-2025年度食堂餐饮服务外包
1(年)
¥7,750,000.00
¥7,750,000.00
满足招标文件功能和质量要求

合同金额: 7,750,000.00元,大写(人民币):柒佰柒拾伍万元整
履约期限:2024年05月07日至2025年05月06日
履约地点:成都市双流区第一人民医院
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年04月28日

八、合同公告日期

2024年04月28日

九、其他补充事宜

合同附件:
2023-2025年度食堂餐饮服务外包 续签第二年合同.pdf
成都市双流区第一人民医院
2024年04月28日