太原市食品安全监督抽检 餐饮具消毒采购合同公告(太原市迎泽区市场监督管理局2024)



一、合同编号: 11NMB156213620246
二、合同名称: 2024年食品安全监督抽检项目包8合同
三、项目编号: 1401062024CCS00032
四、项目名称: 2024年食品安全监督抽检项目
五、合同主体
采购人(甲方): 太原市迎泽区市场监督管理局
地 址: 太原市迎泽区西校尉营15号
联系方式:0351-5228260
供应商(乙方):华研检测集团有限责任公司
地 址:西安市高新区丈八一路1号1幢1单元11层
联系方式:13834202319
六、合同主要信息
主要标的名称:包8-餐饮具消毒
规格型号(或服务要求):服务范围:按照采购人要求,完成对应区域内食品、食品农产品安全监督抽检工作(对抽样品种进行采样、储运、检验、质量分析、信息上报等)及相关配套服务。 服务要求:按照磋商文件要求执行。 服务时间:自合同签订之日起至2024年12月10日前完成。 服务标准:按照磋商文件要求执行。
主要标的数量:210.00
主要标的单价:509.50
合同金额: 10.699500万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-04-29
八、合同公告日期: 2024-04-29
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。