深圳市物业城市服务采购合同公告(深圳市南山区桃源街道办事处2024)
【延续合同】深圳市南山区桃源街道办事处物业城市服务采购(1年)合同公示
合同公告
一、合同编号:HT_NSCG2023000055-A
二、合同名称:【延续合同】深圳市南山区桃源街道办事处物业城市服务采购(1年)
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:NSCG2023000055
四、项目名称:深圳市南山区桃源街道办事处物业城市服务采购(1年)
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市南山区桃源街道办事处
地址:丽山路51号
供应商(乙方):深圳市金地物业管理有限公司
地址:深圳市福田区福田街道福南社区深南中路3031号汉国城市商业中心1205
六、合同主要信息
主要标的名称:【延续合同】深圳市南山区桃源街道办事处物业城市服务采购(1年)
规格型号(或服务要求):按合同约定执行
主要标的数量:1
主要标的单价:6493907.73
合同金额:6493907.73
履约期限、地点等简要信息:2024.5.1-2024.5.31 桃源街道
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024-04-29
八、合同公告日期:2024-04-29
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜
新建文件夹(4).rar
桃源街道办事处2024年物业城市服务(续签)项目合同.pdf