常州市液晶显示器 液晶电脑显示器采购合同公告(常州市钟楼区人民检察院2024)



一、合同编号:3204040160012024000201

二、合同名称:关于液晶显示器的网上商城合同
三、项目编号:2771101000011504650
四、项目名称:常州市钟楼区人民检察院网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):常州市钟楼区人民检察院
地 址:/
联系方式:13815070207
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:AOC 27英寸 4K高清 IPS广视角 99%sRGB 商用办公节能 低蓝光不闪 三边微边 液晶电脑显示器 U2790PQU 数量:2.00 单价(元):1418.00 规格型号(或服务要求):U2790PQU

2.合同金额(元):2836.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场

七、合同签订日期:2024年04月28日
八、合同公告日期:2024年04月29日
九、其他补充事宜:无