燃油采购合同公告(孝感市公安局2024)
孝感市公安局本级燃油合同公告
一、合同编号:无
二、合同名称:支付凭证
三、项目编号:无
四、项目名称:燃油
五、合同主体
1、采购人(甲方):孝感市公安局本级
2、地址:澴川路299号
3、联系方式:13971970979
4、供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司湖北孝感石油分公司
5、地址:湖北省孝感市槐荫大道90号
6、联系方式:0712-2322383
六、合同主要信息
1、主要标的名称:加油服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:18000元
5、合同金额:1.8(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年04月30日至2024年04月30日;履约地点:澴川路299号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420900-2024-00458
七、合同签订日期:2024-04-30
八、合同公告日期:2024-04-30
九、其他补充事宜:
无
相关下载
燃油48000(巡特警支队).pdf
发票代码:042002000111湖北增值税电子普通发票发票号码:59010209国家税务总局开票日期:2024年04月30日机器编号:661102055001湖北省税务局校验码:72861644803999173712买买购方名称:孝感市公安局纳税人识别号:11420900011295529Y地址、电话:孝感市高新区漂川路299开户行及账号:名称:孝感市公安局纳税人识别号:11420900011295529Y地址、电话:孝感市高新区漂川路299开户行及账号:名称:孝感市公安局纳税人识别号:11420900011295529Y地址、电话:孝感市高新区漂川路299开户行及账号:名称:孝感市公安局纳税人识别号:11420900011295529Y地址、电话:孝感市高新区漂川路299开户行及账号:名称:孝感市公安局纳税人识别号:11420900011295529Y地址、电话:孝感市高新区漂川路299开户行及账号:名称:孝感市公安局纳税人识别号:11420900011295529Y地址、电话:孝感市高新区漂川路299开户行及账号:密码区密码区-35>210+5653/852+8361+6**65+943+/24>32455>+/173/897*926--4-35>210+5653/852+8361+6**65+943+/24>32455>+/173/897*926--4-35>210+5653/852+8361+6**65+943+/24>32455>+/173/897*926--4-35>210+5653/852+8361+6**65+943+/24>32455>+/173/897*926--4货物或应税劳务、服务名称预付卡销售加油卡充值款合计规格型号单位项数量单价18000.00单价18000.00单价18000.00单价18000.00金额18000.00不征税¥18000.00税率税额大大人大大大价税合计大写)价税合计大写)壹万捌仟圆整小写¥18000.00壹万捌仟圆整小写¥18000.00壹万捌仟圆整小写¥18000.00壹万捌仟圆整小写¥18000.00壹万捌仟圆整小写¥18000.00壹万捌仟圆整小写¥18000.00壹万捌仟圆整小写¥18000.00壹万捌仟圆整小写¥18000.00壹万捌仟圆整小写¥18000.00壹万捌仟圆整小写¥18000.00销售方名称中国石化销售股份有限公司湖北孝感石油分公司纳税人识别号:9142090072205764XE地址、电话湖北省孝感市槐荫大道9号0712-2321976开户行及账号中国邮政储蓄银行股份有限公司孝感市分行营业部942001010002706686名称中国石化销售股份有限公司湖北孝感石油分公司纳税人识别号:9142090072205764XE地址、电话湖北省孝感市槐荫大道9号0712-2321976开户行及账号中国邮政储蓄银行股份有限公司孝感市分行营业部942001010002706686名称中国石化销售股份有限公司湖北孝感石油分公司纳税人识别号:9142090072205764XE地址、电话湖北省孝感市槐荫大道9号0712-2321976开户行及账号中国邮政储蓄银行股份有限公司孝感市分行营业部942001010002706686名称中国石化销售股份有限公司湖北孝感石油分公司纳税人识别号:9142090072205764XE地址、电话湖北省孝感市槐荫大道9号0712-2321976开户行及账号中国邮政储蓄银行股份有限公司孝感市分行营业部942001010002706686名称中国石化销售股份有限公司湖北孝感石油分公司纳税人识别号:9142090072205764XE地址、电话湖北省孝感市槐荫大道9号0712-2321976开户行及账号中国邮政储蓄银行股份有限公司孝感市分行营业部942001010002706686备注名9142090072205764XE名9142090072205764XE名9142090072205764XE名9142090072205764XE收款人龙保平复核陈强开票人:龙保平销售方:章发票专用章发票代码:042002100211湖北增值税电普通发票发票号码:14050555国家税务总局开票日期:2024年04月30日机器编号:661102054981湖北省税务局校验码:63250834273698313520购买方名称:孝感市公安局纳税人识别号:11420900011295529Y地址、电话:孝感市高新区浸川路299开户行及账号:名称:孝感市公安局纳税人识别号:11420900011295529Y地址、电话:孝感市高新区浸川路299开户行及账号:名称:孝感市公安局纳税人识别号:11420900011295529Y地址、电话:孝感市高新区浸川路299开户行及账号:名称:孝感市公安局纳税人识别号:11420900011295529Y地址、电话:孝感市高新区浸川路299开户行及账号:名称:孝感市公安局纳税人识别号:11420900011295529Y地址、电话:孝感市高新区浸川路299开户行及账号:密码区198---16*7003+->34324*3141+-515-66605-8*>099724643>1+936*3013+3-+12198---16*7003+->34324*3141+-515-66605-8*>099724643>1+936*3013+3-+12198---16*7003+->34324*3141+-515-66605-8*>099724643>1+936*3013+3-+12198---16*7003+->34324*3141+-515-66605-8*>099724643>1+936*3013+3-+12货物或应税劳务、服务名称预付卡销售加油工卡充值款合计货物或应税劳务、服务名称预付卡销售加油工卡充值款合计规格型号单位项数量单价30000.00单价30000.00单价30000.00金额30000.00不征税¥30000.00税率税额价税合计大写)价税合计大写)叁万圆整小写¥30000.00叁万圆整小写¥30000.00叁万圆整小写¥30000.00叁万圆整小写¥30000.00叁万圆整小写¥30000.00叁万圆整小写¥30000.00叁万圆整小写¥30000.00叁万圆整小写¥30000.00叁万圆整小写¥30000.00销售方名称中国石化销售股份有限公司湖北孝感石油分公司纳税人识别号:9142090072205764XE地址、电话湖北省孝感市槐荫大道9号0712-2321976开户行及账号中国邮政储蓄银行股份有限公司孝感市分行营业部942001010002706686名称中国石化销售股份有限公司湖北孝感石油分公司纳税人识别号:9142090072205764XE地址、电话湖北省孝感市槐荫大道9号0712-2321976开户行及账号中国邮政储蓄银行股份有限公司孝感市分行营业部942001010002706686名称中国石化销售股份有限公司湖北孝感石油分公司纳税人识别号:9142090072205764XE地址、电话湖北省孝感市槐荫大道9号0712-2321976开户行及账号中国邮政储蓄银行股份有限公司孝感市分行营业部942001010002706686名称中国石化销售股份有限公司湖北孝感石油分公司纳税人识别号:9142090072205764XE地址、电话湖北省孝感市槐荫大道9号0712-2321976开户行及账号中国邮政储蓄银行股份有限公司孝感市分行营业部942001010002706686名称中国石化销售股份有限公司湖北孝感石油分公司纳税人识别号:9142090072205764XE地址、电话湖北省孝感市槐荫大道9号0712-2321976开户行及账号中国邮政储蓄银行股份有限公司孝感市分行营业部942001010002706686备注每石9142090072205764XE每石9142090072205764XE每石9142090072205764XE每石9142090072205764XE收款人龙保平复核:陈强开票人:龙保平销售方:章发票专用章务