听课笔记、试卷印刷 考试卷 试卷袋 听课笔记采购合同公告(平凉市第八中学2024)
平凉市第八中学政府采购听课笔记、试卷印刷等服务
合同编号:2024001
合同基本情况
项目编号:
001235JH620802007
项目名称:
平凉市第八中学政府采购听课笔记、试卷印刷等服务
采购人:
平凉市第八中学
代理机构:
平凉市第八中学
公告时间:
2024-04-17
供应商:
平凉市崆峒区宗成印刷厂
行业:
初等教育
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2024-04-17
合同总金额:
0.700312(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
合同备案号:2024KJXYBA00041采购合同需方:平凉市第八中学供方:平凉市空崛区宗成印刷厂一、产品名称、规格型号、数量、金额名称规格单位数量数量单价金额(元)七-九年级第二阶段考试卷(含答题卡)8K,70克双胶份633563350.281773.80试卷袋8K,100克牛皮纸个88881.088.0期末试卷三-六年级8K,70克双胶份212521250.28595.0试卷袋8K,100克牛皮纸个45451.045.0听课笔记A4,内页70克双胶,封面157铜版纸本1001005.5550.0学生(教师)日常行为规范A4,内页70克双胶封面157铜版纸本121215.0180.0八年级第一阶段诊断试卷8K,70克双胶份5005000.28140.0九年级第一阶段诊断试卷8K,70克双胶份194419440.28544.32试卷袋8K,100克牛皮纸个29291.029.0社团资料1448.032.0奖项合集111200200.0二十大报告A4,内页70克双胶160606.0360.0共产党章程A4,内页70克双胶160606.0360.0七年级期末试卷8K,70克双胶套1291296.0774.0八年级期末试卷8K,70克双胶套1081087.0756.0九年级期末试卷8K,70克双胶套96966.0576.0合计(人民币大写):柒仟零叁元壹角贰分合计(人民币大写):柒仟零叁元壹角贰分合计(人民币大写):柒仟零叁元壹角贰分合计(人民币大写):柒仟零叁元壹角贰分合计(小写)7003.12合计(小写)7003.12合计(小写)7003.12二、质量要求技术标准、供方对质量负责的条件和期限:严格按每项产品的保修说明书执行。三、交货地点方式:供方在签订合同之日起三日内送达用货单位。四、运输方式及费用:供方承担交货前的一切责任和费用。五、合理损耗及计算方法:六、验收标准、方法及提异议期限:按照招标文件中规定进行验收,如发现损坏、缺陷、缺件由供方负责。七、随机备品、配件工具数量及供应办法:货物配置的一切配件必须是符合国家行业标准。八、结算方式及期限:按合同规定交货,经需方验收合格并安装调试运行正常,凭验收合格证明,按合同单价开据的发票(含税价)由需方壹次性付清货款。九、如需提供担保,另立合同担保书,作为本合同附件十、违约责任:供应商如违约,需方将取消其参加平凉市崎啊区政府采购资格,并没收履约保证金。十一、解决合同纠纷的方式:一切争议,双方均通过友好协商解决,如协商不成,应按中华人民共和国《合同法》规定在合同签订地解决。十二、其他约定事项:招标文件是本合同不可缺少的一部分,严格按照招标文件要求施工,验收质量。十三、未尽事宜本合同未尽事宜,经供方、需方协商一致后签订补充协议。需方单位(签章)平凉市第八中学供方(签章):平凉市空桐区宗成印刷厂1地址:63A地址:崎崛区三里北一区三巷1号委托代理人:委托代理人电话:1382032866电话:13993311754签订时间:2024年4月17日CSS扫描全能王3亿人都在用的扫描App