天津市公路规划及政策研究费采购合同公告(天津市公路事业发展服务中心(天津市公路治理车辆超限超载事务中心、天津市农村公路事务中心)2024)
天津市公路事业发展服务中心公路规划及政策研究费_第7包(项目编号:GSZC-2024-G-004)合同公告
发布日期:2024年04月30日发布来源:天津市公路事业发展服务中心
一、合同编号 :津采同〔2024〕327132号
二、合同名称 :公路规划及政策研究费_第7包
三、项目编号 :GSZC-2024-G-004
四、项目名称 :公路规划及政策研究费_第7包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市公路事业发展服务中心
地址 :天津市河东区东兴路218号
联 系 方 式 :022-24139835
供应商(乙方):天津市城市规划设计研究总院有限公司
地址 :天津市南开区兰坪路18号
联 系 方 式 :1822210806
六、合同主要信息
主要标的名称:公路规划及政策研究费_第7包
规格型号:公路规划及政策研究费
主要标的数量:1
主要标的单价:29.9(万元)
合同金额: 29.9(万元)
履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起至2024年11月30日,天津市
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津市城市规划设计研究总院有限公司
供应商账号:02180401040000558
供应商账户开户行:中国农业银行股份有限公司天津海景支行
统一社会信用代码:91120101MA06F0274U
企业办公电话:022-28012355
七、合同签订日期:2024年04月28日
八、合同公告日期:2024年04月30日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
公路规划及政策研究费第7包.pdf
天津市公路事业发展服务中心
2024年04月30日