印刷服务采购合同公告(巴东县公安局2024)



巴东县公安局本级印刷服务(10万元)合同公告

一、合同编号:无
二、合同名称:宣传折页、海报
三、项目编号:422823-2024-00004
四、项目名称:印刷服务(10万元)
五、合同主体
1、采购人(甲方):巴东县公安局本级
2、地址:湖北省巴东县东壤口镇巴东大道9号
3、联系方式:18372590598
4、供应商(乙方):巴东县三味印刷传媒有限公司
5、地址:巴东县信陵镇楚天路14号
6、联系方式:18971887878
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷服务(10万元)
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:1950元
5、合同金额:0.195(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月12日至2023年12月12日;履约地点:巴东县公安局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:422823-2024-00004
七、合同签订日期:2023-12-12
八、合同公告日期:2024-04-30
九、其他补充事宜:


相关下载

合同.pdf

打击邪教宣传资料印刷制作服务采购项目采购合同采购单位巴东县公安局采购时间采购时间采购时间2023-12-072023-12-07采购项目打击邪教宣传资料印刷制作服务采购项目采购品目采购品目采购品目印刷服务印刷服务采购需求打击邪教宣传折页,525*420mm,1200份;宜传海报,60*80cm,30份。打击邪教宣传折页,525*420mm,1200份;宜传海报,60*80cm,30份。打击邪教宣传折页,525*420mm,1200份;宜传海报,60*80cm,30份。打击邪教宣传折页,525*420mm,1200份;宜传海报,60*80cm,30份。打击邪教宣传折页,525*420mm,1200份;宜传海报,60*80cm,30份。打击邪教宣传折页,525*420mm,1200份;宜传海报,60*80cm,30份。打击邪教宣传折页,525*420mm,1200份;宜传海报,60*80cm,30份。打击邪教宣传折页,525*420mm,1200份;宜传海报,60*80cm,30份。成交供应商名称巴东县三味印刷传媒有限公司巴东县三味印刷传媒有限公司巴东县三味印刷传媒有限公司巴东县三味印刷传媒有限公司巴东县三味印刷传媒有限公司巴东县三味印刷传媒有限公司巴东县三味印刷传媒有限公司巴东县三味印刷传媒有限公司响应内容打击邪教宣传折页宣传海报的印刷工作。打击邪教宣传折页宣传海报的印刷工作。打击邪教宣传折页宣传海报的印刷工作。打击邪教宣传折页宣传海报的印刷工作。打击邪教宣传折页宣传海报的印刷工作。打击邪教宣传折页宣传海报的印刷工作。打击邪教宣传折页宣传海报的印刷工作。打击邪教宣传折页宣传海报的印刷工作。报价明细服务项目服务参数收费方式收费方式数量单价单价总金额(元)成交金额1,995.00元1,995.00元1,995.00元1,995.00元成交时间2023-12-122023-12-12备注公公公公公公公公味印刷供应商(签章):芭东县王味印刷传媒采购单位(签章东巴东县公安局有限公司家12吧日期:231A日期:2023.Y82317582529签字:3签字: