重庆市电脑采购合同公告(重庆市江津区德感街道办事处2024)
综合执法大队采购电脑3台采购合同
一、合同编号:JJQ24A00006-02
二、合同名称:综合执法大队采购电脑3台采购合同
三、项目编号:JJQ24A00006
四、项目名称:综合执法大队采购电脑3台
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市江津区德感街道办事处
地址:德感街道办事处
联系方式:13983104587
供应商(乙方):重庆图朗科技发展有限公司
地址:重庆市渝中区长江一路30号二单元8-2
联系方式:18983999199
六、合同主要信息
主要标的名称:长城
规格型号(或服务要求):采购品目
主要标的数量:3.00台
主要标的单价:¥4950.0000
合同金额:¥14850.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2024-04-30 00:00:00
八、合同公告日期:2024-04-30 00:00:00
九、其他补充事宜:无
执法大队3台电脑合同扫描件.docx
2024/4/16下午4:49协议供货·电子交易平台suplagrementEiectronictraing口庆政府采觅修议供货电子交易平台重庆市政府采购货物购销合同合同类型:直接订购项目号:JJQ24A00006订单号:3439801139200001协议号:4A363F15D8需方:重庆市江津区德感街道办事处供方:重庆图朗科技发展有限公司经双方协商一致,达成以下购销合同:配件品牌目录名称:长城/GreatWall专业类计算机配件要求:统信操作系统质保信息:质保3年备注:无成交单价(元)¥450.00数量3.0小计(元)¥1,350.00商品图片:商品名称:长城/GreatWall世恒DF712(飞腾4核/256GSSD/8G/独立显卡1G/23.8英寸)台式机质保信息:质保3年备注:世恒BD200C2兆芯KX-U6780A(8核、2.7GHz)8GBDDR4M.2256GB固态硬盘成交单价(元)¥4,500.00数量3.0小计(元)¥13,500.00行中国银行S商品明细总计:2种商品数量总计:6件金额总计:¥14,850.00元金额(大写)总计:壹万肆仟捌佰伍拾元整质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。二、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。三、商品配送:收货时间:7个工作日收货单位:重庆市江津区德感街道办事处收货地址:重庆市江津区德感街道办事处(经办人收)023-47833100配送商品:长城/GreatWall专业类计算机配置要求:统信操作系统配送数量:3.0长城/GreatWall世恒DF712(飞腾4核/256GSSD/8G/...配送数量:3.0四、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。https://xygh.gec123.com/rade/ordercontractprintorderContractinitaction?orderld=13563013582395801601142024/4/16下午4:49货物购销合同打印五、付款方式:验收合格后一次性付款六、违约责任:按照《重庆市政府采购协议供货电子交易平台管理暂行规定》相关条款执行。七、融资约定事项:若供方需用此合同向银行融资,则双方约定以本合同中供方银行帐号作为唯一收款帐号,若需补签其他的协议、合同等,其收款帐号均应以本合同约定的收款帐号为准,否则无效八、其他约定事项:油1、本合同如发生电请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。3、其他:方重庆市江津区德感街道办供需供方:重庆图朗科技发展有限公司(盖章)事处(盖章电话:023-63606366电话:47833100传真:章传真:开户银行:中国银行重庆高新支行地址:德感街道办事处银行帐号:11160294607878授权代表:地址:长江一路30号二单元8-2法定代表人:授权代表:法定代表人:城云备注:签约时间:7020年4月30日签约地点:德感街道办事处https://xygh.gec123.com/rade/ordercontract_printorderContractinit.action?orderld=13563013582395801602/4