智能阅卷、阅卷数据分析、校园网络、监控及安保设备 智能阅卷、阅卷数据分析 多媒采购合同公告(库车市阿拉哈格镇中学2024)
一、采购人名称:库车市阿拉哈格镇中学
二、供应商名称:新疆启智星信息科技有限公司
三、采购项目名称:库车市阿拉哈格镇中学服务市场项目
四、采购项目编号:2931101000011543815
五、合同编号:11N45795016120242801
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
智能阅卷、阅卷数据分析、校园网络、监控及安保设备、多媒体、广播、灯光、音响、LED屏等安装调试及维保服务
详见附件
件
1.0
12330
12330
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:库车市阿拉哈格镇中学
联系人:库尔班·热合曼
联系电话:13899225534
传真:/
地址:库车市阿拉哈格镇巴扎村
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:
关于办公设备维修和保养服务的服务市场合同(11N45795016120242801).pdf
库车市2023-20242023-2024学年第一学期九年级期末测试命题授权服务编号:11N45795016120242801采购单位(甲方):库车市阿拉哈格镇中学服务单位(乙方):新疆启智星信息科技有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循沙依巴克区国家机关、事业单位及(或)团体组织新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-新疆启智星信息科技有限公司采购项目招标文件、投标文件、新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-新疆启智星信息科技有限公司服务协议,就甲方委托乙方提供新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-新疆启智星信息科技有限公司服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量计数单位成交单价小计1智能阅卷、阅卷数据分析、校园网络、监控及安保设备、多媒体、广播、灯光、音响、LED屏等安装调试及维保服务--服务方式:现场+远程服务,服务周期:年,服务类型:平台使用、数据分析、安装调试、维修、保养、更换,设备类型:智能阅卷、阅卷数据分析、校园网络、监控及安保设备、多媒体、广播、灯光、音响、LED屏等安装调试及维保服务1件12330.0012330.00合同总价(元)合同总价(元)12330.0012330.0012330.0012330.0012330.0012330.0012330.00合同总价(大写)合同总价(大写)壹万贰仟叁佰叁拾元整壹万贰仟叁佰叁拾元整壹万贰仟叁佰叁拾元整壹万贰仟叁佰叁拾元整壹万贰仟叁佰叁拾元整壹万贰仟叁佰叁拾元整壹万贰仟叁佰叁拾元整二、付款方式1.根据委托内容,本次考试的服务费用为:甲方参与考生685685人,单生试卷费用1818元//人、合计向乙方支付合同的100%大写:壹万贰仟叁佰叁拾元整。((¥¥:12330元)2.甲方应当于2024年4月1日前支付本次委托服务费,乙方开具相应金额增值税普通发票。三、服务条款本协议就甲方授权乙方完成库车市2023-2024学年第一学期九年级期末测试命题,试卷印刷工作,为保证考试工作的安全、保密、公平、公正,就具体事宜协商规定如下:一、授权内容考试基本情况1.考试日期、时间、科目:2024年1月10日;九年级期末测试(全科)2.考试性质:库车市2023-2024学年第一学期九年级期末测试命题要求1/31.命题科目:语文、数学、英语、道法/历史(合卷)、物理/化学(合卷)2.考试范围:根据甲方前期要求进行命制,具体要求见附件13.试题难易度:8:1:1印卷要求1.考试人数:685名学生2.试卷规格:问卷为正8k50克以上普通复印纸,答卷为A3、A4100克以上普通复印纸3.接送试卷时间及方式:2024年1月9日送到甲方制定地点二、乙方职责1.乙方按照甲方要求进行库车市2023-2024学年第一学期九年级期末测试。2.乙方负责问卷及答卷印刷工作。3.乙方按照甲方要求制作学生准考证号条码(甲方严格按信息模板提供学生信息)。三、保密原则乙方应对甲方提供的用户信息、用户数据、往来函件等承担保密责任,并在考试前对试卷保密,不能泄露给任何第三方;甲方应对乙方所提供的用户学生信息、业务流程文档、客户服务方式文档等承担保密义务;未经两方事先书面同意,任何一方均不得以口头或书面的形式将所述保密信息的具体内容披露给第三方;四、委托费用及支付方式:1.根据委托内容,本次考试的服务费用为:甲方参与考生685685人,单生试卷费用1818元//人、合计向乙方支付合同的100%大写:壹万贰仟叁佰叁拾元整。((¥¥:12330元)2.甲方应当于2024年4月1日前支付本次委托服务费,乙方开具相应金额增值税普通发票。五、未尽事宜由当事人双方协商解决。六、本合同一式肆份,所引发纠纷由乙方所在地法院管辖。甲方:库车市阿拉哈格镇中学乙方:新疆启智星信息科技有限公司单位地址:单位地址:签(章)字:签(章)字:日期:日期甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:2/3电话:,电话:开户银行:,开户银行:招商银行乌鲁木齐友好北路支行账号:,账号:991904752410902签订日期:,签订日期:3/3电话:电话:开户银行:开户银行:招商银行乌鲁木齐友好北路支行账号:账号:991904752410902签订日期:签订日期: