陕西省办公桌 茶几 条几采购合同公告(陕西省水利厅2024)



一、合同编号:HT-省本级-2024-00900

二、合同名称:农水处购置合同

三、项目编号:ZCBN-省本级-2024-02740

四、项目名称:固定资产购置(家具类)

五、合同主体

采购人(甲方):陕西省水利厅机关
地址:尚德路150号
联系方式:61835097
供应商(乙方):西安创美办公家具有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区西安市雁塔区长安南路18号北楼1505室
联系方式:029-85461770

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
办公桌
2(张)
¥1,600.00
¥3,200.00
标准

2
茶几
1(张)
¥900.00
¥900.00
1.2米

3
条几
1(组)
¥580.00
¥580.00
标准

合同金额: 4,680.00元,大写(人民币):肆仟陆佰捌拾元整
履约期限:2024年01月01日至2024年01月31日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2023年10月12日

八、合同公告日期

2024年04月30日

九、其他补充事宜

合同附件:
农水处家具合同.pdf
陕西省水利厅机关
2024年04月30日