公务车鲁NA520E保险服务 财产保险服务采购合同公告(德州学院2024)
德州学院德州学院公务车鲁NA520E保险服务采购项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202401003609A_001
二、合同名称:德州学院公务车鲁NA520E保险服务采购项目
三、采购项目编码:SDGP370000000202401003609
四、采购项目名称:德州学院公务车鲁NA520E保险服务采购项目
五、合同主体
采购人:德州学院
地 址:德州市大学路566#
联系方式:0534-8985899
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司山东省分公司
地 址:济南市高新区经十东路8000号龙奥金座大厦2号楼
联系方式:18678652623
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
财产保险服务
详见合同
1
0.313838
0.313838
履约期限、地点等简要信息:德州学院
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-04-18
八、合同公告日期:2024-04-30
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
德州学院公务车鲁NA520E保险服务采购项目合同.pdf
点击查看公告内容:
鲁NA520E.pdf
公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401003609计划编号:37000000014005720240005包号:德州学院(甲方)所需德州学院公务车鲁NA520E保险服务采购项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定中国人民财产保险股份有限公司山东省分公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁NA520E别克SGM6527AT旅行车7492024.04.192025.04.18589.382024.04.192025.04.1818003138.38服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币3138.38元,大写:叁仟壹佰叁拾捌元叁角捌分。其中:交强险:749元,商业险:589.38元,车船税:1800元。2FCa202403公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SSDGP370000000202401003609计划编号:337000000014005720240005包号:德州学院(甲方)所需德州学院公务车鲁NA520E保险服务采购项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定中国人民财产保险股份有限公司山东省分公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁NA520E别克SGM6527AT旅行车7492024.04192025.04.18589.382024.04.192025.041818003138.38服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币3138.31元,大写:叁仟壹佰叁拾捌元叁角捌分。其中:交强险:749元,商业险:589.38元,车船税:1800元。业务员签字:桥部门负责人:&2