公务用车燃油费采购合同公告(巴彦淖尔市公安局留置看护监管中心2024)
巴彦淖尔市公安局留置看护监管中心公务用车燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:2024-05-002
二、合同名称:公务用车燃油费
三、项目编号:巴财购备字[2024]02502号
四、项目名称:公务用车燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):巴彦淖尔市公安局留置看护监管中心
地址:临河区临河农场一分厂
联系方式:13274755777
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司内蒙古巴彦淖尔石油分公司
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区内蒙古巴彦淖尔市临河区
联系方式:15049131039
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
480
1(次)
¥480.00
¥480.00
92#
合同金额: 480.00元,大写(人民币):肆佰捌拾元整
履约期限:2024年04月09日至2024年04月15日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年04月09日
八、合同公告日期
2024年05月04日
九、其他补充事宜
合同附件:
微信图片_20240504202848.jpg
巴彦淖尔市公安局留置看护监管中心
2024年05月04日
成品油内蒙古增值册电一普通发票发票代码:015002200111电器编号:661103123466发票号码:91953291开票日期:2024年04月09日名校验码:44292528703629459688纳税人识别号:12152800MB1771317Q称:巴彦漳尔市公安局留置看护监管中心地址、电话:开户行及账号:密码区8*货物或应税劳务、服务名称油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位升>+3+>+3+>+3+价税合计(大写)肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古巴彦潭尔石油分公司纳税人识别号:91150802736104638D地址、电话:内蒙古巴彦潭尔市临河区胜利北路临狼路加油站二楼0478-7900899开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴凉尔新华街支行061809022902491350名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古巴彦潭尔石油分公司纳税人识别号:91150802736104638D地址、电话:内蒙古巴彦潭尔市临河区胜利北路临狼路加油站二楼0478-7900899开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴凉尔新华街支行061809022902491350名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古巴彦潭尔石油分公司纳税人识别号:91150802736104638D地址、电话:内蒙古巴彦潭尔市临河区胜利北路临狼路加油站二楼0478-7900899开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴凉尔新华街支行061809022902491350名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古巴彦潭尔石油分公司纳税人识别号:91150802736104638D地址、电话:内蒙古巴彦潭尔市临河区胜利北路临狼路加油站二楼0478-7900899开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴凉尔新华街支行061809022902491350备注收款人:宝香复核:付大红开票人:张中毯销售方(钟)