复印纸 普通复印纸乐活天章 普通复印纸采购合同公告(赤壁市中医医院2024)



赤壁市中医医院复印纸合同公告

一、合同编号:HWYJ4212812400034917
二、合同名称:赤壁市中医医院采购普通复印纸网上商城直购合同
三、项目编号:无
四、项目名称:复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):赤壁市中医医院
2、地址:无赤壁市沿河大道285号
3、联系方式:0715-5251228
4、供应商(乙方):赤壁市晨曜信息科技商行
5、地址:赤壁市河北大道
6、联系方式:19186314306
六、合同主要信息
1、主要标的名称:普通复印纸
2、规格型号(或服务要求):A5 70g 500张/包/A4 70g 500张/包
3、主要标的数量:详见合同约定
4、主要标的单价:详见合同约定
5、合同金额:0.063(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
普通复印纸 乐活天章 A5 70g 60.0包 普通复印纸 乐活天章 A4 70g 24.0包
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:协议供货
9、采购计划备案号:赤财采计【2022】475
七、合同签订日期:2024-03-10
八、合同公告日期:2024-05-03
九、其他补充事宜:

相关下载

630.pdf

赤壁市政府采购网上商城采购合同合同名称:赤壁市中医医院来购普通复印纸网上商城议价合同合同编号:HWYJ42282400034917甲方:赤壁巾中医院乙方:晨曦信息科技商行合同金额符税:¥630.00人民雨大写陆佰叁拾元整壁市政为长保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和(创政府采购法》、《中华人民共和国际等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。、合同标的序号商品名称商品品月1商品编码品牌型号数量单价小计1普通复印纸乐活天章A570g500张/包普通复印纸bz0338667乐活天章A570g60.0包¥10.50¥630.00合同金额含税)大写:陆佰叁拾元整¥630.00大写:陆佰叁拾元整¥630.00大写:陆佰叁拾元整¥630.00大写:陆佰叁拾元整¥630.00大写:陆佰叁拾元整¥630.00大写:陆佰叁拾元整¥630.00大写:陆佰叁拾元整¥630.00大写:陆佰叁拾元整¥630.00二、收货时间、收货地点及联系方1、收货时间:合同签订座2、收货地点:湖北成城市赤腔市沿河大道285号中医医院行政楼三楼3、收货联系人及联系方式:联系人:优一墨:手机:15997942840:电话:15997942840三、质保期:21、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:赤壁市政府政府采购1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装爱格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均白完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预igf货到验收后支付。2、乙方帐户信息县开点行:中国建设银行股份有限公司赤壁开户名:赤壁市晨耀信息科技行:帐号:4200M0262300000821:米3、乙方联系八及联系方式:联系人:何思敏;手机:1918N306电话:0715-5225890八、華约责任赤壁市1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按委同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同市政金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除答同。并要求违约方赔偿由此造成的损失2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:第1页共2页1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他1、本合同一式肆份,中文书写,好具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章上效,谷同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章)乙方(公章)我中政府采法定(授权)精入市法定,(度统一社信用9242128MA4EH代表人:茶地:湖北省威宁东赤壁市赤马港河北大道238号月日合同签订日期:年月日市订日期第2页共2页