道路安全设施采购合同公告(红安县公安局2024)



一、合同编号:红采计备[2020]XM053号
二、合同名称:红安县城区道路安全设施采购项目
三、项目编号:HAC2020270
四、项目名称:红安县城区道路安全设施采购项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):红安县公安局交通警察大队 
2、地址:红安县城关镇
3、联系方式:18986752178
4、供应商(乙方):红安县良发建筑工程有限公司
5、地址:湖北省红安县杏花乡五丰岗社区
6、联系方式:13871952260
六、合同主要信息
1、主要标的名称:红安县城区道路安全设施采购项目
2、规格型号(或服务要求):红安县城区道路安全设施采购项目
3、主要标的数量:1
4、主要标的单价:99.0245
5、合同金额:99.0245(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
名称:红安县城区道路安全设施采购项目服务范围:红安县城区改建路段和其他路段服务要求:交通标线及交通指示标牌服务时间:5日历天服务标准:详见招标文件
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:公开招标
9、采购计划备案号:红采计备[2020]XM053号
七、合同签订日期:2020-12-15
八、合同公告日期:2024-05-06
九、其他补充事宜:
/

相关下载

红安县公安局交通警察大队 红安县城区道路安全设施采购项目.pdf