广告印刷 放射诊疗许可证印务采购合同公告(延安市行政审批服务局2024)



一、合同编号:HT-延安市-2024-00144

二、合同名称:广告印刷合同书

三、项目编号:ZCSP-延安市-2024-00262

四、项目名称:延安市行政审批服务局放射诊疗许可证印务项目

五、合同主体

采购人(甲方):延安市行政审批服务局
地址:延安市新区为民服务中心七号楼4楼
联系方式:0911-7092403
供应商(乙方):延安市旭达工贸有限公司
地址:陕西省延安市宝塔区桥沟街道
联系方式:18609114231

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
放射诊疗许可证印务
300(套)
¥38.00
¥11,400.00
符合政府采购要求的放射诊疗许可证印务

合同金额: 11,400.00元,大写(人民币):壹万壹仟肆佰元整
履约期限:2024年04月01日至2024年05月31日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年04月24日

八、合同公告日期

2024年05月06日

九、其他补充事宜

合同附件:
广告印刷合同11400.pdf
延安市行政审批服务局
2024年05月06日

广告印刷合同书委托方(甲方):延安市行政审批服务局承办方(乙方):延安市旭达工贸有限公司甲乙双方经友好协商,兹就甲方委托乙方印刷事宜达成以下协议:一、项目概要:印刷放射诊疗许可证二、项目明细:放射诊疗许可证300套3811400合计:11400以上项共计:11400元(人民币壹万壹仟肆佰元整)。三、付款方式:(1)交货后乙方开具等额发票后甲方一次性付款。四、交货方式印刷加工:在确认样稿后10个工作日内交货。交货地点:延安市审批服务局五、知识产权、版权、商标权、及保密责任1、乙方应对甲方制作发行方式、计划严格保密。2、乙方设计人员应自觉保护甲方提供的一切用于排版印刷的电子文档,不得擅自提供给任何第三方作任何用途。3、甲方拥有对印刷品的复制权,乙方加工印刷品发生的一切版权法律纠纷一律由甲方承担,并赔偿乙方因版权问题所造成的一切损失。4、甲方委托乙方印刷含注册商标产品,依据《中华人民共和国商标法》向乙方提供具有法律效力的有效复印件。5、乙方印刷由甲方提供的未注册商标,发生侵犯他人商标专用权时,由甲方负全部责任,与乙方无关。六、印刷质量标准1、印刷内容:乙方按甲方提供的样稿和电子版(PSD、TIF、JPG)对印刷品进行印刷制作。2、彩色印刷品的色差范围正负应不超过样稿的10%,套印允许误差应小于0.2mm.其他如需检验的项目按国家新闻出版行业标准有关平版一般印刷品的质量标准验收。3、甲方对印刷质量有任何异议,须在交货后两个工作日内提出,在任何情况下乙方不负责除印刷以外发行、广告的连带责任。7、违约责任1、甲乙双方应严格遵守本合同的有关条款,此合同未尽事项,应由甲乙双方友好协商解决。2、若任何一方违反本合同并经协商无效,应由被告所在地人民法院作争议解决。3、因不可抗力导致合同无法执行的情况,双方应友好协商延期履行,协商不成或确实无法继续履行的,任何一方均不承担违约责任。甲方(盖章):延安市行政审批服务局乙方(盖章):延安市旭达工贸有限公司地址:延安市新区为民服务中心七号楼地址:延安市新区上城五号南门乙方(盖章):延安市旭达工贸有限公司甲方(盖章):延安市行政审批服务局地址:延安市新区上城五号南门地址:延安市新区为民服务中心七号楼日期:204年4月4日